东丰县委宣传部采购擎天柱宣传广告牌租赁服务项目中标(成交)结果公告

东丰县委宣传部采购擎天柱宣传广告牌租赁服务项目中标(成交)结果公告

发布于 2025-07-08
辽源****程处
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉630人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息113条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看宣传部采购擎**宣传广告牌租赁服务项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审报价
1 ****点击查看 **市**区北寿街0001幢116室(北门附近) 报价:****点击查看000.00(元) 120.0万元

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看宣传部采购擎**宣传广告牌租赁服务项目 ****点击查看宣传部采购擎**宣传广告牌租赁服务项目 三年广告牌(共计7块广告牌)的租赁和每年2次宣传版面的更换 所有布面要求高清喷绘,保证一年内不褪色,不开裂,按要求安全施工。如因供应商管理不善引发事故,供应商负全责,采购人不负责 为期三年,以实际签订合同为准。(采购单位预算资金有保障、服务价格不变的前提下,可采用一次采购、按年续约的方式,但总年限不超过3年;若乙方在合同期内出现重大过错,甲方有权提前终止合同) 符合采购人要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

曲雪梅,马秋艳,王丽凤(第1标项采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:供应商在接到成交通知后,须向采购代理机构足额缴纳采购代理服务费,该收费执行发改价格[2015]299号文件,实行市场调节价。

2.代理服务收费金额(元):16600

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**县**镇**路3567号

联系方式:155****点击查看6663

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**大路2附房107号

联系方式:159****点击查看1857

3.项目联系方式

项目联系人:吕洋

电 话:159****点击查看1857

0



附件信息:

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 6 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 辽源****程处
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 吉林, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词