您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
中标公告
>
青岛市崂山区人民政府金家岭街道办事处金家岭街道食堂食材配送服务项目中标公告
青岛市崂山区人民政府金家岭街道办事处金家岭街道食堂食材配送服务项目中标公告
青岛市崂山区人民政府金家岭街道办事处金家岭街道食堂食材配送服务项目中标公告
结果-中标通知
山东
-
青岛
- 崂山区
发布于 2024-05-27
青岛****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
153个
立即查看
可引荐人脉
551人
立即引荐
历史招中标信息
4258条
立即监控
****
点击查看
金家岭街道食堂食材配送服务项目中标公告
一、项目名称:
金家岭街道食堂食材配送服务项目
二、项目编号:
****
点击查看
三、分包名称:
2包 蔬菜、水果、牛奶类
四、招标公告发布日期:
2024-05-06
五、开标时间:
2024-05-27 09:30
六、采购方式:
分散采购 服务类
七、中标情况:
****
点击查看
公司名称):
****
点击查看
中标金额(元/优惠率):
0.05
中标人地址:
**市崂****
点击查看
社区
八、评标委员会成员名单:
刘伟, 顾智勇, 柳宁, 刘伟伟, 苏毅
主要中标或者成交标的信息表
企业名称
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
报价(元)/费率
****
点击查看
蔬菜、水果、牛奶类
金家岭街道食堂食材配送服务(蔬菜、水果、牛奶类)
详见招标文件第四章。
自合同签订之日起一年。完全响应招标要求
完全响应招标要求
0.050000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号
投标人名称
项目负责人
审查结果
不通过原因
1
****
点击查看
商贸有限公司
通过
2
青****
点击查看
公司
通过
3
青****
点击查看
公司
通过
4
**康****
点击查看
公司
通过
5
****
点击查看
王和生
通过
6
**绿粮公社****
点击查看
公司
通过
7
****
点击查看
商贸有限公司
未通过
符合性审查详细评审不合格: 投标报价(专家一):本企业明显不合理 并在规定时间内未提供有效证明材料;(专家二):报价明显偏低,未在规定时间内进行有效性说明,符合性不合格。;(专家三):本企业报价明显不合理,并在规定时间内未提供有效材料,符合性审查不合格。;(专家四):本企业报价明显不合理,并在有效时间没未提供有效的合理性证明材料。;(专家五):本企业报价明显不合理,并在规定时间内未提供有效材料。;
评审结果
排序
供应商名称
评委1(技术标)
评委2(技术标)
评委3(技术标)
评委4(技术标)
评委5(技术标)
技术标得分
商务标得分
综合得分
1
****
点击查看
54.00
58.00
54.00
52.00
61.00
55.80
28.84
84.64
2
**康****
点击查看
公司
46.00
51.00
43.00
41.00
47.00
45.60
30.39
75.99
3
**绿粮公社****
点击查看
公司
44.00
44.00
41.00
40.00
44.00
42.60
32.00
74.60
4
青****
点击查看
公司
44.00
44.00
41.00
40.00
39.00
41.60
29.78
71.38
5
****
点击查看
商贸有限公司
40.00
33.00
26.00
32.00
36.00
33.40
28.67
62.07
6
青****
点击查看
公司
40.00
32.00
32.00
32.00
35.00
34.20
16.67
50.87
供应商未中标原因
未中标原因
序号
供应商名称
未中标原因
1
****
点击查看
商贸有限公司
评审得分较低
2
青****
点击查看
公司
评审得分较低
3
青****
点击查看
公司
评审得分较低
4
**康****
点击查看
公司
评审得分较低
5
**绿粮公社****
点击查看
公司
评审得分较低
报价公示
报价表
序号
投标单位
优惠率
1
****
点击查看
商贸有限公司
0.04
2
青****
点击查看
公司
0.04
3
****
点击查看
商贸有限公司
0.82
4
青****
点击查看
公司
0.1
5
**康****
点击查看
公司
0.13
6
****
点击查看
0.05
7
**绿粮公社****
点击查看
公司
0.2
业绩公示
企业业绩
序号
项目名称
详细信息
****
点击查看
1
中韩街道食堂食材配送服务项目
查看详细信息
2
****
点击查看
中心食堂原料配送项目
查看详细信息
3
****
点击查看
中心食堂食材配送服务
查看详细信息
4
****
点击查看
总局****
点击查看
税务局蔬菜类、水果、瓜类采购供货合同
查看详细信息
5
职工食堂食材原材料采购项目
查看详细信息
6
****
点击查看
餐厅****
点击查看
大队餐厅食材配送
查看详细信息
7
****
点击查看
职工食堂食材配送项目
查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号
获奖名称
详细信息
****
点击查看
1
绿色食品认证
查看详细信息
2
**区劳动模范
查看详细信息
3
**市乡村旅游特色点
查看详细信息
4
**市乡村之星
查看详细信息
5
**区拔尖人才
查看详细信息
6
**区乡村之星
查看详细信息
7
**省精品采摘园
查看详细信息
8
无公害农产品证书
查看详细信息
9
**市劳动模范
查看详细信息
10
守合同重信用
查看详细信息
11
**省乡村之星
查看详细信息
12
无公害农产品证书
查看详细信息
九、联系方式:
采购人:
****
点击查看
地址:
**市**区**路177号
联系人:
李工
联系方式:
0532-****
点击查看
1266
代理机构:
****
点击查看
地址:
**市**区石岭路39号名汇国际2号楼1514
联系人:
臧圣诚【hyha_zangshengcheng】
联系方式:
158****
点击查看
7280
公告期限
2024-5-27 - 2024-5-28
十、代理费
标准:
详见招标文件
金额(万元):
1.275
2024-05-27 15:29
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
2包中小企业声明函.pdf
金家岭街道食堂食材配送服务项目蔬菜、水果、牛奶类.pdf
评审专家费支付表
2包中小企业声明函.pdf
附件(4)
附件_422861251_269649114.pdf
下载
预览
2包中小企业声明函.pdf
下载
预览
金家岭街道食堂食材配送服务项目蔬菜、水果、牛奶类.pdf
下载
预览
2包中小企业声明函.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过
280
次; 业主共合作物业供应商
36
个
上次中标企业: 山东****楼1
查看完整分析
核心业务:
, 中标
0
次, 占比
0.0%
重点地区:
, 中标
0
次, 占比
0.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
潜在竞争对手: 共
35
个, 其中与甲方合作关系紧密的
14
家
查看完整分析
山东****公司
紧密
核心业务:
环卫服务
, 中标
144
次, 占比
71.64%
重点地区:
山东
, 中标
199
次, 占比
99.0%
中标业绩:
上一年
中标
50
次, 中标金额
22280.12
万
青岛****公司
紧密
核心业务:
租赁服务
, 中标
938
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
938
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
348
次, 中标金额
247.2
万
电投****公司
紧密
核心业务:
租赁服务
, 中标
188
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
188
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
5
次, 中标金额
13.46
万
本项目-招标进度跟踪
2024-07-16
结果
青岛市崂山区人民政府金家岭街道办事处金家岭街道食堂食材配送服务项目公示
2024-07-16
结果
青岛市崂山区人民政府金家岭街道办事处金家岭街道食堂食材配送服务项目公示
2024-07-16
结果
青岛市崂山区人民政府金家岭街道办事处金家岭街道食堂食材配送服务项目公示
2024-07-16
结果
青岛市崂山区人民政府金家岭街道办事处金家岭街道食堂食材配送服务项目公示
2024-06-14
结果
青岛市崂山区人民政府金家岭街道办事处金家岭街道食堂食材配送服务项目中标公告
2024-06-14
结果
青岛市崂山区人民政府金家岭街道办事处金家岭街道食堂食材配送服务项目中标公告
2024-06-14
结果
青岛市崂山区人民政府金家岭街道办事处金家岭街道食堂食材配送服务项目中标公告
2024-06-14
结果
青岛市崂山区人民政府金家岭街道办事处金家岭街道食堂食材配送服务项目中标公告
2024-05-27
结果
青岛市崂山区人民政府金家岭街道办事处金家岭街道食堂食材配送服务项目中标公告
2024-05-27
结果
青岛市崂山区人民政府金家岭街道办事处金家岭街道食堂食材配送服务项目中标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
2025年北京青岛啤酒三环有限公司生产性劳务外包竞价开标日程
•
青岛海逸天成项目海逸国际公寓175间房进行虫害消杀中标结果公示
•
山东省青岛第二十四中学考试拉送试卷车辆租赁公示
•
2025年西校区物业服务采购定点竞价成交公告
•
青岛市即墨区机关事务服务中心 即墨区委区政府大院安保服务项目
•
青岛市即墨区机关事务服务中心 即墨区委区政府大院安保服务项目
•
物业费(阜安中学)定点竞价成交公告
•
车辆租赁服务13终止公告
•
物业费(少海小学))定点竞价成交公告
•
青岛市市级机关西部管理中心青岛市市级机关西部管理中心职工餐厅食材配送服务项目公示