副食品采购项目(二次)采购结果公示(2024-JKOSYX-W1009)(第1包)

副食品采购项目(二次)采购结果公示(2024-JKOSYX-W1009)(第1包)

发布于 2025-02-25
浙江****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉536人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

副食品采购项目(二次)采购结果公示(****点击查看)(第1包)

【产品类别:】 【发布时间:2025-02-24】

副食品采购项目(二次)

采购结果公示(第1包)

(****点击查看

一、项目名称:副食品采购项目(二次)

二、项目编号:****点击查看

三、采购单位:某部

四、公示期限:2025年2月24日-2025年2月26日

五、被否决供应商及原因:

****点击查看商贸有限公司未提供2021年财务审计报告,****点击查看**公司财务审计****点击查看事务所营业执照,未通过资格性审查。

河****点击查看公司商务条款响应偏离表未签字盖章,未通过符合性审查。

六、评审结果:

第1包:

第一名:****点击查看,报价折扣率为84%;

第二名:****点击查看集团有限公司,报价折扣率为84%;

第三名:****点击查看**公司,报价折扣率83%;

第四名:****点击查看商贸有限公司,报价折扣率82%;

第五名:****点击查看**公司,报价折扣率77.82%;

第六名:****点击查看集团有限公司,报价折扣率79%;

第七名:****点击查看公司,报价折扣率82%;

七、预中标供应商:

第1包:

****点击查看;服务时限:自签订合同之日起11个月;服务地点:采购单位指定地点。

投标供应商对预中标结果如有异议,应在公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

八、质疑联系方式

联系人:曹助理、马助理

联系电话: 153****点击查看8345、131****点击查看3235

九、纪检监督联系方式

联系人:唐先生

联系电话:133****点击查看6454

用户完整信息