(熊猫happy馆)劳务外包服务采购项目(第二次)中选公示

(熊猫happy馆)劳务外包服务采购项目(第二次)中选公示

发布于 2025-01-17
熹懿****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉637人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息288条

立即监控

(熊猫happy馆)劳务外包服务采购项目(第二次)
发布日期: 2025-01-17 15:49:45 公示日期: 2025-01-17 ~ 2025-01-18
中选候选单位:
包件1:(熊猫happy馆)劳务外包服务采购项目(第二次)
序号
中选候选单位名称
中选候选单位名次
联系人
联系电话
1
****点击查看
第一中选候选人
彭伟
138****点击查看1209
2
**市茗蒙****点击查看公司
第二中选候选人
石凌锋
183****点击查看1892
3
**三正****点击查看公司
第三中选候选人
蒋金军
188****点击查看4886
公示内容:

****点击查看

(熊猫happy馆)劳务外包服务采购项目(第二次) 中选结果公示

****点击查看受****点击查看委托,已于2025年1月16日16:00(**时间)在**市雨**姚桥新区和兴街1号2幢1楼14****点击查看中心开评标室组织对“(熊猫happy馆)劳务外包服务采购项目(第二次)(采购编号:****点击查看)”进行了公开竞选采购活动,现将结果公示如下:

被推荐为成交候选人的供应商名单:

中选候选人顺序

供应商名称

含税总价(元)

第一中选候选人

****点击查看

409500.00

第二中选候选人

**市茗蒙****点击查看公司

436220.00

第三中选候选人

****点击查看**公司

437246.56

其他响应供应商评审情况:

序号

供应商名称

含税总价(元)

1

**三正****点击查看公司

436836.40

2

**祥能****点击查看公司

468779.40

3

****点击查看**公司

471400.00

4

**众泰前景****点击查看公司

474452.95

5

**市****点击查看公司

468600.00

未通过资格审查供应商:

序号

供应商名称

未通过原因

备注

1

**市****点击查看公司

劳务派遣经营许可证过期

资格审查未通过

2

**华城****点击查看公司

未按采购文件要求提供依法缴纳税收证明材料

资格审查未通过

3

**弘泓****点击查看公司

未按采购文件要求提供依法缴纳税收证明材料

资格审查未通过

根据评审结果,****点击查看一中选候选人****点击查看为本次采购项目的中选供应商。

中选供应商名称:****点击查看

最终成交报价:含税合价409500.00(大写:肆拾万零玖仟伍佰元整)。

公示期:本公告公示期为1日。如对公示内容有异议,请在公示期内以书面形式向我司提出。

采购人:****点击查看

集采机构:****点击查看

2025年1月17日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 熹懿****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 4次, 占比 44.44%
重点地区: 北京, 中标 5次, 占比 55.56%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 4901.32
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词