您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
中标公告
>
黑龙江省大庆市肇源县西海公馆建设项目前期物业中标公告
黑龙江省大庆市肇源县西海公馆建设项目前期物业中标公告
黑龙江省大庆市肇源县西海公馆建设项目前期物业中标公告
结果-中标通知
黑龙江
-
大庆
- 肇源县
发布于 2026-09-04
信息标题:****
点击查看
建设项目前期物业中标公告
所属地区:**省
发布时间:2026-09-04
本项目-招标进度跟踪
2026-08-14
公告
黑龙江省大庆市肇源县西海公馆建设项目前期物业招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
哈尔滨市铁岭小学校鲁商民益2026年物业服务政府采购合同公告
•
2026年中秋节教职工福利(月饼)(HITBX-2026000028)成交结果公告
•
中国铁路哈尔滨局集团有限公司齐齐哈尔机务段满洲里食堂餐料采购项目流标公示
•
中国铁路哈尔滨局集团有限公司工建公司绥佳下行线K243+011病害桥安全事故隐患消除专项整改项目设备租赁中标候选人公示变更
•
中央储备粮哈尔滨直属库粮库升级改造项目高空作业车采购成交候选人公示
•
中央储备粮林甸直属库粮库升级改造项目滑移式装载机(30)、装载机(50)采购成交结果公示
•
【阳光采购异常公告】黑龙江省第二医院被服洗涤服务(二次)终止公告
•
方正县第三小学校食堂设备采购中标(成交)结果公告
•
黑龙江省女子监狱电梯维修保养结果公告
•
哈尔滨音乐学院食堂自选风味等档口食材配送服务中标候选人公示