芜湖市繁昌区人民医院整体消防维保服务项目成交结果公告

芜湖市繁昌区人民医院整体消防维保服务项目成交结果公告

发布于 2024-12-24
芜湖****公司
联系人联系人48个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉600人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1627条

立即监控

****点击查看整体消防维保服务项目

成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看整体消防维保服务项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区**街道罗兰小镇A-6#楼32室

成交金额:44800.00元/年

四、评审专家名单:

艾翔、万帮斌、薛琦

五、代理服务收费标准及金额

收费标准:按《**市公共**交易平台招标采购代理机构名录管理暂行办法》附件2执行。

收费金额:3000元

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

七、其他补充事宜

(一)中标单位业绩:

(1)****点击查看公司整体消防维保

(2)**美****点击查看公司整体消防维保

(3)**玉兰公馆项目消防系统维护保养合同

(4)**枫丹壹号项目消防系统维护保养合同

(5)****点击查看**公司整体消防维保

(6)**悠派****点击查看公司消防维保项目

(二)否决投标单位及原因:****点击查看**公司,未提供承诺函,符合性审查不通过,作无效标处理;****点击查看**公司,未提供承诺函,符合性审查不通过,作无效标处理;**群安****点击查看公司,未提供承诺函,符合性审查不通过,作无效标处理。

(三)招标方式:竞争性磋商

(四)若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向代理机构提出质疑(异议),质疑材料递交地址:****点击查看**广场2号楼,联系电话:138****点击查看9818。若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式提出投诉,联系电话:0553-****点击查看022。

(五)质疑提起的条件及不予受理的情形

根据相关法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

1、质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:

(1)质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

(2)采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

(3)被质疑人名称;

(4)具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)必要的法律依据;

(7)提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

2、有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起质疑****点击查看政府采购项目活动的供应商;

(2)提起质疑的时间超过规定时限的;

(3)质疑材料不完整的;

(4)质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的;

八、凡对本次公告内容提出质疑、询问或投诉,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区繁阳镇马仁山路477号

联系方式:0553-****点击查看022

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**广场2#楼1006

联系方式:138****点击查看9818

3.项目联系方式

项目联系人:王媛媛

电话:138****点击查看9818

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 36 次; 业主共合作物业供应商 17
上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 布草洗涤, 中标 9次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 8次, 占比 88.89%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 113.0
潜在竞争对手: 共 16 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
芜湖****公司紧密
核心业务: 布草洗涤, 中标 73 次, 占比 98.65%
重点地区: 安徽, 中标 74 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 956.23
苏州****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 175 次, 占比 82.16%
重点地区: 安徽, 中标 118 次, 占比 55.4%
中标业绩: 上一年中标 38 次, 中标金额 6207.97
安徽****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 134 次, 占比 93.71%
重点地区: 安徽, 中标 143 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 30 次, 中标金额 2084.46
关键词