凯里市消防救援大队2024年主副食品集中配送采购项目的中标(成交)结果公告

凯里市消防救援大队2024年主副食品集中配送采购项目的中标(成交)结果公告

黔东****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉894人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息79条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2024年主副食品集中配送采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 ****点击查看 **省黔东南州**市高速东出口北侧白果****点击查看配送中心板房 总价形式报价:****点击查看217.98(元) 98.2

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看2024年主副食品集中配送采购项目 ****点击查看2024年主副食品集中配送采购项目 详见招标文件 详见招标文件 365 日历天 详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

暂无

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照《黔价房〔2011〕69号》文件的有关规定的收费标准向中标供应商一次性收取招标代理服务费

2.代理服务收费金额(元):25400

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

中标供应商地址:**省黔东南州**市高速东出口北侧白果****点击查看配送中心板房。;评审专家(单一来源采购人员)名单:叶贵凯、杨亚琴、张强、吴元华、粟周群 。
中标单位:****点击查看;评审总得分:101.20分,排序:第一名;未中标单位1:**银****点击查看公司;评审总得分:96.30分,排序:第二名;未中标单位2:**月****点击查看公司;评审总得分:94.79分,排序:第三名;未中标单位3:****点击查看商贸有限公司;评审总得分:83.67分,排序:第四名;未中标单位4:****点击查看商贸有限公司;评审总得分:48.2分,排序:第五名;废标单位:贵****点击查看公司;废标原因:投标报价高于招标文件的最高限价;

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市

联系方式:150****点击查看0158

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省****点击查看市大十字街道迎宾大道36号盛世荣华4栋29层2905号

联系方式:186****点击查看9188

3.项目联系方式

项目联系人:龙梦玮

电 话:186****点击查看9188

1











附件信息:

附件(2)
中标结果公告.pdf
下载预览
中标公告.pdf
下载预览
关键词