【泰安】 泰安市肿瘤防治院物业服务项目中标结果公告

【泰安】 泰安市肿瘤防治院物业服务项目中标结果公告

发布于 2024-11-06
****点击查看物业服务项目中标结果公告
中标(成交)结果公告

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SJ-SHZC-241010-01

二、项目名称:****点击查看物业服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市****点击查看**花园

中标(成交)金额:****点击查看520元

四、主要标的信息

服务类 名称:****点击查看物业服务项目 服务范围:****点击查看物业服务项目,具体内容见招标文件第六章 服务要求:满足甲方需求 服务时间:一年 服务标准:合格标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

有维刚、尹衍香、湛平、于青、刘杨

六、代理服务收费标准及金额:

招标代理服务费参照鲁价费发〔2003〕64号文转发的计价格【2002】1980号文****点击查看发改委【2003】857号文的有关标准服务类收费标准收取招标代理服务费,由中标人支付。金额:28020.16元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

得分情况详见附件 未中标供应商的未中标原因: ****点击查看**公司:经专家评审,综合评审得分较低; **珠江****点击查看公司:经专家评审,综合评审得分较低; ****点击查看集团有限公司:经专家评审,综合评审得分较低; **市****点击查看**公司:经专家评审,综合评审得分较低; ****点击查看**公司:经专家评审,综合评审得分较低; ****点击查看**公司:经专家评审,综合评审得分较低。 ****点击查看**公司: 授权委托书未签字或盖章,根据招标文件2.6.9 投标无效(3)投标文件未按招标文件要求格式表格制作、签署、盖章。 ****点击查看**公司:未按招标文件及劳动法要求缴纳社会保险。根据招标文件2.6.9投标无效(22)法律、法规、规章规定属于投标无效的其他情况。 **市****点击查看公司:未按招标文件及劳动法要求缴纳社会保险。根据招标文件2.6.9投标无效(22)法律、法规、规章规定属于投标无效的其他情况。 **华新****点击查看公司:未按招标文件及劳动法要求缴纳社会保险。根据招标文件2.6.9投标无效(22)法律、法规、规章规定属于投标无效的其他情况。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**大街390号

联系方式:0538-****点击查看565

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:****点击查看

地 址:**市迎胜东路19号天外上璟G2-526室

联系方式:0538-****点击查看111

3.项目联系方式

项目联系人:王经理

电 话:0538-****点击查看111

附件:

附件.pdf

附件(1)
附件.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 25次, 占比 96.15%
重点地区: 山东, 中标 26次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 2289.49
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
深圳****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 95 次, 占比 65.52%
重点地区: 广东, 中标 134 次, 占比 92.41%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0