
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看管理服务采购项目 | ||
品目 | 服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/餐饮服务 | ||
采购单位 | **省星海音乐厅 | ||
行政区域 | **省 | 公告时间 | 2024年08月22日 16:36 |
评审专家名单 | 钱虹(采购人代表)、苏颖、张莉、罗珍莲、苏运法 | ||
总中标金额 | ¥94.920000 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 孙工 | ||
项目联系电话 | 020-****点击查看6454 | ||
采购单位 | **省星海音乐厅 | ||
采购单位地址 | **市**区二沙岛晴波路33号 | ||
采购单位联系方式 | 钱小姐、020-****点击查看2789 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市**区天**路30****点击查看广场中座1105E室 | ||
代理机构联系方式 | 孙工、020-****点击查看6454 |
一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看)
二、项目名称:****点击查看管理服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**市**区桥头大街246号1001
中标(成交)金额:94.****点击查看000(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | ****点击查看 | 食堂管理服务 | 按《招标文件》要求和《投标文件》响应执行 | 按《招标文件》要求和《投标文件》响应执行 | 自合同签订之日起一年。 | 按《招标文件》要求和《投标文件》响应执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
钱虹(采购人代表)、苏颖、张莉、罗珍莲、苏运法
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照国家发展改革委(发改价格〔2015〕299号)要求,按照采购预算金额的1.5%向中标(成交)供应商收取,评审会务费等按实收取。
本项目代理费总金额:1.748800 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
****点击查看 | 通过 | 通过 | 56.40 | 30.00 | 9.67 | 96.07 | 1 | 1 |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 49.20 | 30.00 | 10.00 | 89.20 | 2 | 2 |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 45.60 | 30.00 | 9.66 | 85.26 | 3 | 3 |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 25.80 | 0.00 | 9.66 | 35.46 | 4 | |
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按招标文件格式要求提供投标函。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:**省星海音乐厅
地址:**市**区二沙岛晴波路33号
联系方式:钱小姐、020-****点击查看2789
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区天**路30****点击查看广场中座1105E室
联系方式:孙工、020-****点击查看6454
3.项目联系方式
项目联系人:孙工
电 话: 020-****点击查看6454