昆明市盘龙区联盟街道办事处2025年-2027年城管协勤人员采购中标候选人公示

昆明市盘龙区联盟街道办事处2025年-2027年城管协勤人员采购中标候选人公示

发布于 2025-05-09
云南****公司
联系人联系人45个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉888人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息399条

立即监控

****点击查看**办事处2025年-2027年城管协勤人员采购

中标候选人公示

****点击查看**办事处2025年-2027年城管协勤人员采购(项目编号:****点击查看)于2025年5月7日在****点击查看评标室(**省**市**区铂金大道****点击查看广场商务写字楼6幢8层805号)已完成评审工作,现对中标候选人情况公布如下:

第一推荐中标候选单位为:****点击查看,综合得分:93.21分;投标报价:****点击查看000.00元/年;单价:每人3810.00元/月;合同履行期限:2年,合同一年一签,一年服务期满后,中标人的服务工作均满足招标人要求,招标人将根据相关要求与中标人续签下一年度合同;质量承诺:符合《**市城市管理综合行政执法条例》及国家、省、市相关要求,并满足招标人要求。

第二推荐中标候选单位为:****点击查看集团****点击查看公司,综合得分:82.34分;投标报价:****点击查看000.00元/年;单价:每人3760.00元/月;合同履行期限:2年,合同一年一签,一年服务期满后,中标人的服务工作均满足招标人要求,招标人将根据相关要求与中标人续签下一年度合同;质量承诺:符合《**市城市管理综合行政执法条例》及国家、省、市相关要求,并满足招标人要求。

第三推荐中标候选单位为:****点击查看**公司,综合得分:76.99分;投标报价:****点击查看000.00元/年;单价:每人3820.00元/月;合同履行期限:2年,合同一年一签,一年服务期满后,中标人的服务工作均满足招标人要求,招标人将根据相关要求与中标人续签下一年度合同;质量承诺:符合《**市城市管理综合行政执法条例》及国家、省、市相关要求,并满足招标人要求。

否决投标情况:1.****点击查看**公司递交的投标文件中投标函未按招标文件要求在需要签字(或签章)的地方进行签字(或签章),不符合招标文件评标办法符合性审查中“投标文件签字签章”的评审要求。

评标委员会名单:李承安、吴涛、李春燕、何蕾、于静。

公示期从2025年5月8日至2025年5月10日,如有异议请于2025年5月10日17:00(**时间)前向招标人或招标代理机构实名书面反映。

招标人:****点击查看

地 址:**省**市**区穿金路76号

联系人:郑涛

电 话:0871-****点击查看0863

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区铂金大道****点击查看广场商务写字楼6幢8层805号

联系人:李黎彬

联系电话:181****点击查看3836


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 21 次; 业主共合作物业供应商 7
上次中标企业: 云南****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 12次, 占比 60.0%
重点地区: 云南, 中标 20次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 1206.07
潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
昆明****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 104 次, 占比 65.0%
重点地区: 云南, 中标 160 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 41 次, 中标金额 2949.96
昆明****公司紧密
核心业务: 运营维护, 中标 3 次, 占比 50.0%
重点地区: 云南, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
云南****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 232 次, 占比 84.67%
重点地区: 云南, 中标 274 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 96 次, 中标金额 19263.68