您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
中标公告
>
青岛市崂山区人民政府北宅街道办事处北宅街道城乡环卫一体化服务项目中标公告
青岛市崂山区人民政府北宅街道办事处北宅街道城乡环卫一体化服务项目中标公告
青岛市崂山区人民政府北宅街道办事处北宅街道城乡环卫一体化服务项目中标公告
结果-中标通知
山东
-
青岛
- 崂山区
发布于 2024-06-14
山东****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
221个
立即查看
可引荐人脉
833人
立即引荐
历史招中标信息
6307条
立即监控
****
点击查看
北宅街道城乡环卫一体化服务项目中标公告
一、项目名称:
北宅街道城乡环卫一体化服务项目
二、项目编号:
****
点击查看
三、分包名称:
2包 北宅街道城乡环卫一体化服务项目(第二包)
四、招标公告发布日期:
2024-05-03
五、开标时间:
2024-05-24 09:30
六、采购方式:
分散采购 服务类
七、中标情况:
****
点击查看
公司名称):
****
点击查看
中标金额(元/优惠率):
****
点击查看
2700
中标人地址:
**省**市****
点击查看
办事处文体中心院内
八、评标委员会成员名单:
陈伦文, 徐闪闪, 耿旭日, 刘瑞军, 镡玉玲, 闫锡升, 王静阳
主要中标或者成交标的信息表
企业名称
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
报价(元)/费率
****
点击查看
北宅街道城乡环卫一体化服务项目(第二包)
**大道以西片区,包括19个村、河道、道路、10座公共厕所和1座垃圾转运站运营管理。
详见招标文件
三年,合同一年一签
完全按照招标文件要求
****
点击查看
2700.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号
投标人名称
项目负责人
审查结果
不通过原因
1
****
点击查看
**公司
通过
2
**平****
点击查看
公司
周永进
通过
3
****
点击查看
通过
4
****
点击查看
工业园****
点击查看
公司
徐宝伟
未通过
资格审查详细评审不合格: 资质证书(专家四):缺少城市生活垃圾运输许可证;
评审结果
排序
供应商名称
评委1(技术标)
评委2(技术标)
评委3(技术标)
评委4(技术标)
评委5(技术标)
评委6(技术标)
评委7(技术标)
技术标得分
商务标得分
综合得分
1
****
点击查看
58.00
51.00
53.00
44.00
50.00
55.00
58.00
52.71
40.00
92.71
2
**平****
点击查看
公司
37.00
40.00
40.00
30.00
35.00
35.00
40.00
36.71
23.00
59.71
3
****
点击查看
**公司
37.00
40.00
40.00
27.00
35.00
35.00
40.00
36.29
20.99
57.28
供应商未中标原因
未中标原因
序号
供应商名称
未中标原因
1
****
点击查看
**公司
评审得分较低
2
**平****
点击查看
公司
评审得分较低
报价公示
报价表
序号
投标单位
投标报价(元)
1
****
点击查看
工业园****
点击查看
公司
****
点击查看
0000
2
****
点击查看
**公司
****
点击查看
0300
3
**平****
点击查看
公司
****
点击查看
6700
4
****
点击查看
****
点击查看
2700
业绩公示
企业业绩
序号
项目名称
详细信息
****
点击查看
**公司
1
段泊岚镇刘家庄环境卫生保洁服务项目
查看详细信息
2
**区大信街道2021-2022年度环卫保洁项目
查看详细信息
**平****
点击查看
公司
1
金口镇环卫清理保洁、公路养护项目(店集片区)
查看详细信息
2
2024年普通国省道公路日常保养项目
查看详细信息
3
**市田庄镇镇驻地保洁项目
查看详细信息
4
**市田庄镇县道日常养护作业项目
查看详细信息
****
点击查看
1
金家岭街道城乡环卫一体化项目
查看详细信息
2
王哥庄街道物管街道市场化运行网格化管理服务项目
查看详细信息
3
****
点击查看
办事处城乡环卫一体化项目
查看详细信息
4
北宅城乡环卫一体化项目
查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号
获奖名称
详细信息
****
点击查看
**公司
**平****
点击查看
公司
****
点击查看
九、联系方式:
采购人:
****
点击查看
地址:
****
点击查看
驻地
联系人:
孙科
联系方式:
0532-****
点击查看
3569
代理机构:
****
点击查看
地址:
**市**区九水东路637号2-1-101
联系人:
隋工
联系方式:
0532-****
点击查看
7898
公告期限
2024-5-24 - 2024-5-27
十、代理费
标准:
详见招标文件
金额(万元):
22.19
2024-05-24 14:18
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
中小企业声明函-第二包.pdf
附件(1)
中小企业声明函-第二包.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过
191
次; 业主共合作物业供应商
30
个
上次中标企业: 青岛****公司
查看完整分析
核心业务:
租赁服务
, 中标
296
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
296
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
121
次, 中标金额
3935.24
万
潜在竞争对手: 共
29
个, 其中与甲方合作关系紧密的
10
家
查看完整分析
青岛****公司
紧密
核心业务:
保安服务
, 中标
547
次, 占比
99.64%
重点地区:
山东
, 中标
545
次, 占比
99.27%
中标业绩:
上一年
中标
164
次, 中标金额
11052.13
万
山东****公司
紧密
核心业务:
环卫服务
, 中标
144
次, 占比
71.64%
重点地区:
山东
, 中标
199
次, 占比
99.0%
中标业绩:
上一年
中标
50
次, 中标金额
22280.12
万
青岛****公司
紧密
核心业务:
保安服务
, 中标
297
次, 占比
93.1%
重点地区:
山东
, 中标
317
次, 占比
99.37%
中标业绩:
上一年
中标
71
次, 中标金额
3708010.12
万
本项目-招标进度跟踪
2024-07-15
结果
青岛市崂山区人民政府北宅街道办事处北宅街道城乡环卫一体化服务项目公示
2024-06-14
结果
青岛市崂山区人民政府北宅街道办事处北宅街道城乡环卫一体化服务项目中标公告
2024-05-24
结果
青岛市崂山区人民政府北宅街道办事处北宅街道城乡环卫一体化服务项目中标公告
2024-05-24
结果
青岛市崂山区人民政府北宅街道办事处北宅街道城乡环卫一体化服务项目中标公告
2024-05-03
公告
青岛市崂山区人民政府北宅街道办事处北宅街道城乡环卫一体化服务项目公开招标公告
2024-05-03
公告
北宅街道城乡环卫一体化服务项目
2024-04-29
预告
【崂山区】青岛市崂山区人民政府北宅街道办事处北宅街道城乡环卫一体化服务项目采购需求公示
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
2025年北京青岛啤酒三环有限公司生产性劳务外包竞价开标日程
•
青岛海逸天成项目海逸国际公寓175间房进行虫害消杀中标结果公示
•
山东省青岛第二十四中学考试拉送试卷车辆租赁公示
•
2025年西校区物业服务采购定点竞价成交公告
•
青岛市即墨区机关事务服务中心 即墨区委区政府大院安保服务项目
•
青岛市即墨区机关事务服务中心 即墨区委区政府大院安保服务项目
•
物业费(阜安中学)定点竞价成交公告
•
车辆租赁服务13终止公告
•
物业费(少海小学))定点竞价成交公告
•
青岛市市级机关西部管理中心青岛市市级机关西部管理中心职工餐厅食材配送服务项目公示