您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
中标公告
>
开远市碑格乡2026年大豆玉米复合带状项目(尿素)(二次)废标公告
开远市碑格乡2026年大豆玉米复合带状项目(尿素)(二次)废标公告
开远市碑格乡2026年大豆玉米复合带状项目(尿素)(二次)废标公告
结果-废标公告
云南
-
红河哈尼族彝族自治州
- 开远市
发布于 2026-08-31
信息标题:**市碑格乡2026年大豆玉米复合带状项目(尿素)(二次)废标公告
所属地区:**省
发布时间:2026-08-31
**市碑格乡2026年大豆玉米复合带状项目(尿素)(二次)废标公告.pdf
附件(1)
开远市碑格乡2026年大豆玉米复合带状项目(尿素)(二次)废标公告.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过
1
次; 业主共合作物业供应商
1
个
上次中标企业: 红河****公司
查看完整分析
核心业务:
绿化服务
, 中标
3
次, 占比
100.0%
重点地区:
云南
, 中标
3
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
潜在竞争对手: 共
0
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
2026-08-11
公告
开远市碑格乡2026年大豆玉米复合带状项目(尿素)(二次)招标公告
2026-08-06
结果
开远市碑格乡2026年大豆玉米复合带状项目(尿素)流标公告
2026-07-29
公告
开远市碑格乡2026年大豆玉米复合带状项目(尿素)招标公告
关键词
政府
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
KMZC2026-C3-02099-KMCS-0091昆明市盘龙区财大附中2026年9月-2027年8月保安服务竞争性磋商成交公告
•
昆明市五华区综合行政执法局食堂外包服务项目(三次)成交公告
•
红河哈尼族彝族自治州蒙自经济技术开发区消防救援大队2026年食堂食品配送服务采购项目成交结果公告
•
2026中央粮油保障资金昭通市农业科学院2026-2027年度省级油菜示范项目、2026年中央耕地建设与利用资金(第二批)花生高质高效示范项目(二次)成交公告
•
DHZC2026-G3-00688-LYGC-0075德宏州2025年第二批中央财政林业草原改革发展其他国土绿化中幼林抚育项目中标结果公告
•
泸西县午街铺镇果汁加工设备购置项目(二次)合同公告
•
2026年度双柏县城区公共租赁住房轮候配租结果公告(第一批)
•
关于物业管理服务的服务市场合同
•
元谋县人民检察院的合同公告
•
大理白族自治州人民检察院办公及办案区物业管理服务(第三年)