北京****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
公告信息: | |||
采购项目名称 | 2025年**市营养改善计划-学生饮用奶 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2025年03月12日 16:33 |
评审专家名单 | 徐永江,冯小凡,于永强,于虹,宋** | ||
总中标金额 | ¥233.688300 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 刘工 | ||
项目联系电话 | 0453-****点击查看068 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市八面通镇**大街710号 | ||
采购单位联系方式 | 156****点击查看5599 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **省**市市本级东**街70号 | ||
代理机构联系方式 | 0453-****点击查看068 | ||
附件: | |||
附件1 | |||
附件2 | |||
附件3 |
合同包1(2025年**市营养改善计划-学生饮用奶):
****点击查看 | **市**区瀛海瀛昌街8号 | 2,336,883.00元 |
合同包1(2025年**市营养改善计划-学生饮用奶):
货物类(****点击查看)
1-1 | 营养、保健食品 | 学生饮用奶 | ****点击查看 | 200ml | ****点击查看180.00(盒) | 1.85 | 2,336,883.00 |
徐永江(采购人代表)、冯小凡、于永强、于虹、宋**
1 | 2025年**市营养改善计划-学生饮用奶 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(2025年**市营养改善计划-学生饮用奶):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 10.00 | 59.40 | 30.00 | 99.40 | 2,336,883.00 | 2,336,883.00 | 1 | 1 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 10.00 | 59.10 | 29.21 | 98.31 | 2,400,042.00 | 2,400,042.00 | 2 | 2 | |
**新****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 10.00 | 59.00 | 29.21 | 98.21 | 2,400,042.00 | 2,400,042.00 | 3 | 3 | |
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:一、徐永江:外包装和检测报告未提供。; 冯小凡:无包装盒无检测报告,不符合技术偏离表第四条要求。; 于永强:未响应招标文件技术部分实质性要求内容; 于虹:对招标文件的实质性要求未作出响应(检测报告及包装图片未提供); 宋**:技术部分实质内容没响应。无包装图片,没有检测报告。; | ||||||||||
哈****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:一、徐永江:保质期未满足、响应招标要求,“180天”和“六个月”相差3到4天,对于奶制品的质量会有很大影响。; 冯小凡:质保期应答6个月大于180天; 于永强:未响应招标文件技术部分实质性要求内容; 于虹:对招标文件的实质性要求未作出响应(小于等于180天保质期); 宋**:保质期6个月大于180天; |
名称:****点击查看
地址:**市八面通镇**大街710号
联系方式:156****点击查看5599
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市市本级东**街70号
联系方式:0453-****点击查看068
3.项目联系方式项目联系人:刘工
电话:0453-****点击查看068
****点击查看
2025年03月12日