【社会化服务保障项目】废标公告

【社会化服务保障项目】废标公告

发布于 2024-10-12

社会化服务保障项目废标公告

项目名称: 社会化服务保障项目

项目编号:****点击查看

采购机构:****点击查看

地址:**省**市****点击查看办事处薛东路181号阳光绿城商务写字楼4楼403室商用

联系方式:卢朝 联系电话:0312-****点击查看180/187****点击查看2333

采购方式:询价

采购内容:社会化服务采购,详见询价文件。

服务地点:**省**市**县。

服务期限:合同签订后8个月内。

废标原因:有效投标供应商不足3家,根据相关法律法规规定,本项目做废标处理。废标情况说明如下:1、志新俊成(北****点击查看公司,询价保证金凭证未加入项目编号,不符合询价文件“汇款时应当在备注信息中注明本项目的编号及用途”要求;2、****点击查看**公司,2023年度审计报告缺少所有者权益变动表且未提供说明,不符合询价文件“审计报告应当包含报告正文、资产负债表、利润表、现金流量表及所有者权益变动表(无所有者权益表的提供书面说明)”要求;3、**市****点击查看公司,2021年度财务审计****点击查看事务所公章,不符合询价文件“审计报告应当包含报告正文、资产负债表、利润表、现金流量表及所有者权益变动表(无所有者权益表的提供书面说明)、****点击查看事务所营业执照,报告****点击查看事务所公章,2个注册会计师的签字和盖章”要求。

废标日期:2024年10月10日

本公告发布媒体:军队采购网、招标通电子招投标交易平台。