一、采购项目名称、编号
采购项目名称:****点击查看伙食定点采购项目
政府采购计划编号:**财采计[2025]07018
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:****点击查看
采购项目编号:****点击查看
二、项目终止的原因
包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:蔡倩
电 话:177****点击查看2112
2、采购人
名 称:****点击查看
地 址:**市**区G536
联系人:陈小红
电 话:0737-****点击查看559
邮 编:/
电子邮箱:/
3、采购代理机构
地 址:**市梓**路太**A座1620
联系人:蔡女士、张女士
邮 编:413002
电子邮箱:****点击查看@qq.com