三明市公安局三元分局2024年食堂食材及小超市商品配送服务购买项目结果公告(采购包4)

三明市公安局三元分局2024年食堂食材及小超市商品配送服务购买项目结果公告(采购包4)

发布于 2024-10-24
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看2024****点击查看超市商品配送服务购买项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年10月24日 18:11
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 李慧
项目联系电话 0591-****点击查看9923
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **区乾龙路26号
采购单位联系方式 138****点击查看0698
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 福新支路5号福新楼4层
代理机构联系方式 0591-****点击查看9923

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看2024****点击查看超市商品配送服务购买项目 三、采购结果

采购包4(小超市商品类):

废标理由:不足3家有效供应商

四、主要标的信息

采购包4(小超市商品类):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包4小超市商品类:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

参与本采购包资格性审查的供应商共3家:****点击查看集团****点击查看公司、**梅****点击查看公司、**浩****点击查看公司。在资格性审查阶段,****点击查看集团****点击查看公司、**浩****点击查看公司未提供合格的中小企业声明函,其资格性审查均不通过,**梅****点击查看公司等共1家供应商资格性审查结果为通过,其余2家供应商资格性审查结果为不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**区乾龙路26号

联系方式:138****点击查看0698

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:福新支路5号福新楼4层

联系方式: 0591-****点击查看9923

3.项目联系方式

项目联系人:李慧

电话: 0591-****点击查看9923

****点击查看

2024年10月24日


关键词