
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看酒店空气治理(浙商物业)项目成交候选人公示
(项目编号:****点击查看)
公示结束时间:2025 年04月01日
一、评审情况
1.成交候选人基本情况
包件名称、编号 | 成交候选人名称 | 响应报价(含税)(元) | 综合得分 | 服务期 | 备注 |
****点击查看酒店空气治理(浙商物业)项目****点击查看/1 | ****点击查看 | 277410元 (含税) | 94.81 | 满足采购文件要求 | / |
2.成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
成交候选人的具体资格能力条件:/
3.否决响应原因及依据
包件名称、编号 | 被否决响应单位 | 被否决原因 | 备注 |
****点击查看酒店空气治理(浙商物业)项目****点击查看/1 | **市****点击查看公司 | 递交的响应文件未按采购文件要求加盖单位公章,且法定代表人或委托代理人未按采购文件要求签字,符合采购文件第三章评审办法初步评审第一项第2点。 | / |
4.流标情况
包件名称、编号 | 流标原因 | 备注 |
/ | / | / |
二、异议渠道和联系方式
1.异议渠道
供应商或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向采购人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(供应商)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
2.联系方式
采购人:****点击查看
地址: **省**市上**五星路206****点击查看中心5C楼
联系人: 姚先生
电话:0571-****点击查看0830
采购代理机构:****点击查看
地 址:**市上**五星路199号明珠国际2号楼13F
联 系 人:邱女士
电 话:0571-****点击查看9827
监督部门:****点击查看纪检监察部
地 址:**市上**五星路206号明珠国际5C楼
电 话:0571-****点击查看7832
3. 系统维护联系电话:0571-****点击查看6758
三、其它内容
成交候选人公示时间:2025年03月31日至2025年04月01日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定排名第一的成交候选人为中标人。
若供应商对采购人异议回复不满意,可按照采购文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。
采购人:****点击查看
2025年03月31日