采购包1****点击查看中心****点击查看中心大楼物业管理项目):
废标理由:因项目经理未提供材料,违反招标文件实质性要求,****点击查看**公司不通过符合性评审。
采购包1****点击查看中心****点击查看中心大楼物业管理项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 陈英丹 、 黄** |
评审专家: | 谢喜平 、 刘德胜 、 郭海生 、 邱传兴 、 黄挺 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1****点击查看中心****点击查看中心大楼物业管理项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
符合性审查:在符合性审查阶段,****点击查看委员会评审结论如下:****点击查看**公司未根据招标文件《第五章招标内容及要求》二、技术和服务要求(以“★”标示的内容为不允许负偏离的实质性要求)(二)物业管理服务人员需求★序号1项目经理未按要求提供材料,属于《第四章资格审查与评标》6.2情形3“投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留”其符合性审查不通过,按无效投标处理。本项目有效供应商不足三家,按流标处理。
名称:****点击查看
地址:**市**路88****点击查看机关大楼八层
联系方式:0591-****点击查看0095
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市**区**东路109****点击查看文化站二层
联系方式:0591-****点击查看0387
3.项目联系方式项目联系人:王海琳、许秀娟、黄小娟、王珊珊
电话:0591-****点击查看0387
****点击查看
2025年02月17日