【济宁】 济宁北湖省级旅游度假区石桥实验幼儿园食堂劳务外包服务项目中标候选人公告

【济宁】 济宁北湖省级旅游度假区石桥实验幼儿园食堂劳务外包服务项目中标候选人公告

发布于 2024-11-12
济宁****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉527人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3条

立即监控

****点击查看食堂劳务外包服务项目中标候选人公告
****点击查看食堂劳务外包服务项目中标候选人公告

中标候选人公示

招标项目名称

****点击查看食堂劳务外包服务项目

项目编号

****点击查看

固定资产投资项目代码

/

招标人名称

****点击查看

项目概况

本项目为****点击查看食堂劳务服务采购项目,为满足我园全体师生就餐需求,保障师生就餐安全和餐饮质量,需进行劳务服务采购。(具体内容详见招标文件第三章技术标准和要求)。

项目地点

**市**湖新区接石线177号(登丰里**旁)

招标代理机构名称

****点击查看

开标日期

2024年11月11日09:00

开标地点

**市公共**交易网首页——不见面开标大厅

一、否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

原因

依据

/

/

/

/

二、中标候选人

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

**中膳****点击查看公司

企业资质证书

食品经营许可证

食品经营许可证

食品经营许可证

投标总报价(元)

824091.84

867000.00

900000

得分

91

89.91

88.36

服务期限

三年,合同一年一签

三年,合同一年一签(经招标人考核合格可续签两次,每次不超过1年)

三年(合同一年一签)

响应招标文件要求的资格能力条件

完全响应

完全响应

完全响应

三、中标候选人项目负责人

第一名中标候选人名称:****点击查看

序号

姓名

职务

1

王洪涛

项目负责人

第二名中标候选人名称:****点击查看**公司

序号

姓名

职务

1

王红枚

项目负责人

第三名中标候选人名称:**中膳****点击查看公司

序号

姓名

职务

1

卢广龙

项目负责人

四、评标情况

评标委员会由5名专家组成,开标时间2024年11月11日09时00分,开标地点:**市公共**交易网首页——**市不见面开标二室。本项目采用异地评标方式,评标于2024年11月11日09时20分至2024年11月11日11时33分在济****点击查看服务中心和济****点击查看服务中心****点击查看中心评标室完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。

公示说明

/

公示起止时间

2024年11月12日-2024年11月14日

提出异议的渠道和方式

提出异议截止时间

提出渠道及答复方式

答复期限

应当在中标候选人公示期间

通过**市公共**交易系统提出和答复

招标人应当自收到异议之日起3日内

投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过**市公共**交易系统提出异议的,视为无异议。

异议联系人:赵淑华 联系电话:(0537)****点击查看160

其他事项











项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 济宁****公司
查看完整分析
核心业务: 餐饮服务, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 1549.72
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大