青海职业技术大学城北校区食堂外包采购项目标段一中标候选人公示

青海职业技术大学城北校区食堂外包采购项目标段一中标候选人公示

兰州****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉691人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息227条

立即监控

中标候选人公示


****点击查看**校区食堂外包采购项目

中标候选人公示

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年06月12日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 166****点击查看2111
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看996
开标时间 2025年06月12日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室一
公示开始时间 2025年06月12日 公示结束时间 2025年06月15日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 ****点击查看 0.000元
第2名 西****点击查看公司 ****点击查看835.000元
第3名 ****点击查看**公司 0.000元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 未提供清真食****点击查看委员会相关证明材料。
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看440。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

附件(2)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 44.37
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词