外包保洁服务结果公告

外包保洁服务结果公告

发布于 2025-06-18
广州****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉567人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息259条

立即监控

公告信息
采购项目编号 采购项目名称 价款形式代码 中标 (成交) 价格 价格单位 中标优惠率或其它类型价格 公告性质
****点击查看
外包保洁服务
金额
****点击查看988.000000
正常公告
公告内容

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:外包保洁服务
三、采购结果

合同包1(外包保洁服务):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市**区**中路75号214房(部位:自编之一单元)(仅限办公) 3,323,988.00元
四、主要标的信息

合同包1(外包保洁服务):

服务类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1-1 其他服务 外包保洁服务 按磋商文件要求执行 按磋商文件要求执行 自合同签订之日起36个月 按磋商文件要求执行
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吉琴、程子菱、陈慧(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

按磋商文件要求。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 外包保洁服务 3.35919 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(外包保洁服务):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 38.33 40.00 4.67 9.51 92.51 1 1
****点击查看**公司 通过 通过 28.33 30.00 4.54 9.50 72.37 2 2
****点击查看**公司 通过 通过 23.00 34.00 4.54 10.00 71.54 3 3
****点击查看**公司 通过 通过 25.00 22.00 4.57 9.51 61.08 4
****点击查看集团有限公司 不通过符合性审查,原因是:法定代表人证明书、授权委托书没有提供身份证明,不能证明法定代表人证明书、授权委托书的有效性
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区火车东站大楼西侧**城管楼5楼

联系方式:020-****点击查看3501

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区天**路620号**创逸T1栋1502-1504房

联系方式:020-****点击查看0809/****点击查看@163.com

3.项目联系方式

项目联系人:吴工

电 话:020-****点击查看0809/****点击查看@163.com

****点击查看

2025年06月18日


附件(7)
成交供应商确认书-盖章扫描版.pdf
下载预览
正为--最终承诺报价书.pdf
下载预览
合同包1:报价明细附件(广州正为人力资源有限公司).pdf
下载预览
成交供应商确认书-盖章扫描版.pdf
下载预览
正为--最终承诺报价书.pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州正为人力资源有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州正为人力资源有限公司).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 16 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
深圳****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 766 次, 占比 87.94%
重点地区: 广东, 中标 384 次, 占比 44.09%
中标业绩: 上一年中标 190 次, 中标金额 309645.81
广州****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 6 次, 占比 75.0%
重点地区: 广东, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
广州****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 25 次, 占比 83.33%
重点地区: 广东, 中标 30 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 2172.81
本项目-招标进度跟踪
关键词