四川铁投安珀酒店管理有限公司宜宾分公司酒店服务团队劳务外包项目(第二次)中标候选人公示

四川铁投安珀酒店管理有限公司宜宾分公司酒店服务团队劳务外包项目(第二次)中标候选人公示

中智****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉872人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息65条

立即监控

****点击查看酒店服务团队劳务外包项目(第二次)中标候选人公示
****点击查看酒店服务团队劳务外包项目(第二次)中标候选人公示
****点击查看对****点击查看酒店服务团队劳务外包项目(第二次)进行招标, 并于2025-07-08 09:00:00开标,****点击查看委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:****点击查看酒店服务团队劳务外包项目(第二次)
招标人:****点击查看
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为:
****点击查看
**省创享****点击查看公司
****点击查看**公司
其他投标单位否决原因:
1.****点击查看通****点击查看公司:未按招标文件要求提供股东详细信息(征信文件不属于验资报告)、未提供客服和法务人员身份证复印件,不满足招标文件要求。
2.**才投****点击查看公司:未按招标文件格式要求提供法务人员身份证复印件,不满足招标文件要求。
3.**轶才****点击查看公司:未按招标文件格式要求提供法务人员资料,不满足招标文件要求。
4.****点击查看**公司:服务方案中缺少:对项目原有服务人员劳动关系应接尽接(除项目原有服务人员个人自愿放弃留用且不给发包人发生任何劳动争议)的项目承接方案和确保稳定的措施及承诺,不满足招标文件要求。
5.****点击查看集团有限公司:法定代表人身份证明未按招标文件格式要求签章,不满足招标文件要求。
二、发布媒介
****点击查看集团****点击查看公司集中招标采购平台(https://zb.****点击查看.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.****点击查看.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.****点击查看.com)

及****点击查看集团****点击查看公司(http://www.****点击查看.cn)网站

上同步发布。
三、提出异议的渠道和方式
投标人进入蜀道集采平台(http://zb.****点击查看.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
四、监督部门及监督电话
****点击查看**公司综合管理部 028-****点击查看3922
五、公示时间
自发布之日至2025年07月15日。
招标人:****点击查看
2025年7月10日
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 16 次; 业主共合作物业供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 中智****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
四川****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 29.33
乐山****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 1843.15
四川****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 37 次, 占比 94.87%
重点地区: 四川, 中标 38 次, 占比 97.44%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 402.93
关键词