济南市历下区百合幼儿园济南市历下区百合幼儿园物业管理服务中标公告

济南市历下区百合幼儿园济南市历下区百合幼儿园物业管理服务中标公告

发布于 2024-07-30
山东****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉855人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1887条

立即监控

Document
****点击查看****点击查看物业管理服务中标公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看物业管理服务
三、分包名称:无分包 ****点击查看物业管理服务
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 535966.68 中国(**)自由贸易试验区**片区经十路7000号汉峪金谷A7-5栋910室
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
****点击查看物业管理服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:邱庆丰, 李娜, 陈文, 孔翠翠, 牟福生
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:无
2.金额(万元):0
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 **鑫****点击查看公司 通过
4 **骏航****点击查看公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 采购参数中的实质性条件(详见第四章采购需求)(若有)(专家一):未按照招标文件第四章采购需求中服务要求第七条未所配人员缴纳社保且社保缴纳标准不符合**市现行缴纳标准。;(专家二):未按照招标文件第四章采购需求中服务要求第七条为所配人员缴纳社保且社保缴纳标准不符合**市现行缴纳标准;(专家三):未按照招标文件第四章采购需求中服务要求第7条为所配人员缴纳社保,且缴纳社保标准不符合**市相关法律法规。;(专家四):未按照招标文件第四章采购需求中服务要求第七条为所配人员缴纳社保,且缴纳社保标准不符合**市现行缴纳标准。;(专家五):没按照招标文件第四章采购需求中服务要求第七条为所配人员缴纳社保且社保缴纳标准不符合**市现行标准;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 ****点击查看 92 85.5 83.5 92 82 435
2 ****点击查看**公司 84.95 80.45 76.95 82.45 83.95 408.75
3 **鑫****点击查看公司 83.45 81.95 72.45 79.45 79.95 397.25
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 ****点击查看水务局2023年铁**苑、实验中学等4座过街**运行维护管理项目 ****点击查看水务局 2024-05-30
2 ****点击查看物业管理服务 ****点击查看 2024-07-30
3 **市**区过街**运行维护管理项目 ****点击查看集团****点击查看公司 2025-03-17
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 因综合维修项目服务方案、管理制度、突发事件处置方案等评审因素不占优势,导综合得分偏低。
2 **鑫****点击查看公司 因综合维修项目服务方案、管理制度、突发事件处置方案等评审因素不占优势,导综合得分偏低。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看林路
联系方式:****点击查看7622
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市历**经十路1277号(经十路与凤鸣路交叉口东北角)
联系方式:0531-****点击查看6654、0531-****点击查看6652
3.项目联系方式:
项目联系人:宋涛、周建国
电 话:0531-****点击查看6654、0531-****点击查看6652
4.质疑处理:
质疑经办人:陈海峰
质疑联系方式:0531-****点击查看6621
十一、附件
附件(4)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
1741投标明细表.pdf
下载预览
专家报酬支付表.pdf
下载预览
1741中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 85 次; 业主共合作物业供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 4674次, 占比 99.85%
重点地区: 山东, 中标 4643次, 占比 99.19%
中标业绩: 上一年中标 839 次, 中标金额 81622.13
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 6
查看完整分析
济南****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 40 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 40 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
济南****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 59 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 59 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 558.73
山东****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 134 次, 占比 89.33%
重点地区: 山东, 中标 150 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 12463.7
关键词