南京港资产管理有限公司港航汇商超预包装食材采购中标候选人公示

南京港资产管理有限公司港航汇商超预包装食材采购中标候选人公示

南京****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉896人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息264条

立即监控

项目概况 项目名称 项目编号 采购方式 项目概况及采购范围
****点击查看港航汇商超预包装食材采购
****点击查看
招标
****点击查看集团****点击查看公司8家食堂米、面、油、调料(含低值易耗品)等预包装食材采购
采购人 采购人 联系人 联系人电话 采购代理 联系人 联系人电话
****点击查看
陈思远138-0159-3619
****点击查看
曾仇健133****点击查看1179
| ****点击查看港航汇商超预包装食材采购候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
****点击查看
****点击查看695.20
2
****点击查看公司
****点击查看552.66
3
****点击查看**公司
****点击查看980
4
****点击查看**公司
****点击查看743.1
5
**旭****点击查看公司
****点击查看979.61
6
**原硕汇****点击查看公司
****点击查看001
7
南****点击查看公司
****点击查看767
8
****点击查看**公司
****点击查看867
其他说明
1、废标情况说明:****点击查看**公司未按要求提供信誉截图;****点击查看**公司未按要求填写分项报价清单;****点击查看**公司分项报价表未填写、封面未盖章;****点击查看商贸有限公司未按要求提供信誉截图;****点击查看**公司未按要求提供业绩合同;**永辉彩食****点击查看公司未按要求填写分项报价清单。2、本项目公示期至2025年6月9日。3、提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:曾仇健133****点击查看1179)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| ****点击查看港航汇商超预包装食材采购投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
****点击查看 ****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 **旭****点击查看公司 **原硕汇****点击查看公司 南****点击查看公司 ****点击查看**公司
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 20 次; 业主共合作物业供应商 14
上次中标企业: 南京****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南京****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 541 次, 占比 96.61%
重点地区: 江苏, 中标 549 次, 占比 98.04%
中标业绩: 上一年中标 156 次, 中标金额 53940.2
南京****公司一般
核心业务: 设施维护, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 44.04
南京****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 43 次, 占比 67.19%
重点地区: 江苏, 中标 64 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 3174.34
关键词