芜湖市金旅建设投资有限责任公司菜市场物业及安保服务外包项目(三包)中标候选人公示

芜湖市金旅建设投资有限责任公司菜市场物业及安保服务外包项目(三包)中标候选人公示

发布于 2025-02-17
深圳****公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉824人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息995条

立即监控

项目名称

****点击查看菜市场物业及安保服务外包项目(三包)

项目编号

****点击查看

标段名称

****点击查看菜市场物业及安保服务外包项目(三包)

标段编号

****点击查看

招标人

名称

****点击查看

地址

芜****点击查看花园小区6栋1号办公楼4楼

联系人及电话

陈主任0553-****点击查看302

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**市**区绿地**会E座

联系人及电话

李济贤177****点击查看7668

招标方式

公开招标

开标时间

2025年2月14日10:15

第一中标候选人

名称

****点击查看

地址

**市福****点击查看社区车公庙泰然七路1****点击查看广场B座十层1001

投标报价

****点击查看117.59元/年

服务期

三年,合同一年一签

投标人业绩

1、****点击查看文化旅游景区及相关文旅项目物业服务项目

2、****点击查看**公司

3、叶挺纪念馆物业管理服务

第二中标候选人

名称

****点击查看**公司

地址

**市**区迎客松大道一号复地南都荟12楼

投标报价

****点击查看000元/年

服务期

三年,合同一年一签

投标人业绩

1、**集中区天和苑安置小区物业管理

2、万春新苑雅苑安置小区物业管理

3、**市****点击查看办事处和寓家园物业服务

评标被否决单位及原因

**市三江****点击查看公司:未提供合法有效工商营业执照,资格性审查不通过;

公示期限

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1.若投标人对上述结果有异议,可在中标候选人公示期间在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),招标人或招标代理机构联系人及电话同上。

2.异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

2.1异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

2.2有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

3.若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向招标监督管理机构提出投诉,联系电话:0553-****点击查看035。

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 26 次; 业主共合作物业供应商 12
上次中标企业: 芜湖****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 331次, 占比 85.75%
重点地区: 安徽, 中标 380次, 占比 98.45%
中标业绩: 上一年中标 26 次, 中标金额 2300.72
潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南京****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 80 次, 占比 84.21%
重点地区: 江苏, 中标 69 次, 占比 72.63%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 1726.41
安徽****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 38 次, 占比 84.44%
重点地区: 安徽, 中标 43 次, 占比 95.56%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 632.07
深圳****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 64 次, 占比 94.12%
重点地区: 湖南, 中标 18 次, 占比 26.47%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 2341.91