****点击查看集团有限公司****点击查看
流标公告
一、项目名称:****点击查看集团有限公司****点击查看
二、项目编号:****点击查看
三、项目流标的原因:开启评选后无有效报价,做流选处理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
项目联系人:刘哲钰
联系电话:177****点击查看6460
采购人:****点击查看
2024年8月23日