浙江禾胜工程管理有限公司关于秦山街道秦和佳苑前期物业服务采购项目的其他非政府采购结果公告

浙江禾胜工程管理有限公司关于秦山街道秦和佳苑前期物业服务采购项目的其他非政府采购结果公告

发布于 2024-07-15
海盐****公司
联系人联系人56个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉593人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息639条

立即监控

一、采购人名称:****点击查看
二、采购项目名称:秦山街道秦和佳苑前期物业服务采购项目
三、采购项目编号:****点击查看
四、采购组织类型:分散采购委托代理
五、采购方式:公开招标
六、采购公告发布日期:2024年6月24日
七、定标日期:2024年7月15日
八、中标结果:

序号

标项名称

中标供应商

单位

数量

中标价格(元)

1

秦山街道秦和佳苑前期物业服务采购项目

****点击查看

1

****点击查看121.00

废标结果:

序号

标项名称

废标供应商

废标理由

备注

1

秦山街道秦和佳苑前期物业服务采购项目

****点击查看**公司

高于最高限价


2

秦山街道秦和佳苑前期物业服务采购项目

**市****点击查看公司

高于最高限价


九、其它事项:

****点击查看政府采购活动的供应商认为该中标结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。

十、联系方式:

1、采购单位:****点击查看

地址:**县秦山街道

联系人:冯君

联系电话:0573-****点击查看0937

2、采购代理机构:****点击查看

地址:**县武原街道东林路188号恒科大厦15楼

联系人:王佳娓

联系电话:0573-****点击查看7933


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 3 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 保利****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 1469次, 占比 78.56%
重点地区: 广东, 中标 593次, 占比 31.71%
中标业绩: 上一年中标 480 次, 中标金额 468835.98
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
海盐****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 275.81
海盐****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 2 次, 占比 66.67%
重点地区: 浙江, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词