大连市甘井子区人民法院食堂食材定点供应商采购项目中标结果公告

大连市甘井子区人民法院食堂食材定点供应商采购项目中标结果公告

发布于 2025-03-13
大连****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉790人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息529条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看食堂食材定点供应商采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:98(%) ****点击查看 **省****点击查看市****点击查看政府办公楼后楼219室)

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 ****点击查看 通过 93.98 1 -
1 **宏晟****点击查看公司 通过 85.57 2 -
1 **恒民****点击查看公司 通过 78.78 3 -
1 ****点击查看**公司 通过 75.78 4 -
1 **文海****点击查看公司 通过 73.46 5 -
1 ****点击查看**公司 通过 65.0 6 -
1 汇瀚(**)****点击查看公司 通过 62.8 7 -
1 中城海物业****点击查看公司 不通过 - - 未按招标文件要求签字
1 广惠****点击查看公司 不通过 - - 未按招标文件行业划分要求,划分企业类型错误。


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看食堂食材定点供应商采购项目 ****点击查看食堂食材定点供应商采购项目 ****点击查看食堂食材供应服务 详见招标文件 一年。
注:本项目合同期满后,在招标人落实下一年度预算的前提下,且本项目服务内容及服务要求不变、合同价格(折扣)不变,双方协商同意,可依据本次采购结果所签订的合同最多可续签二年(须一年一签)。
详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

姜涛,吕晓亮,杨超,王颖,孙鹏宇(第1标项名称采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按招标文件执行

2.代理服务收费金额(元):14850

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看(本级)

地 址:大****点击查看广场6号

联系方式:0411-****点击查看3728

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区长江东路9号中**悦大厦28层03号

联系方式:0411-****点击查看0508

3.项目联系方式

项目联系人:肖丽娜

电 话:0411-****点击查看0508



附件信息:

附件(2)
附件_491066690_312599955.pdf
下载预览
大连市甘井子区人民法院食堂食材定点供应商采购项目-招标文件-发标.docx
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 19 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 大连****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 140次, 占比 88.61%
重点地区: 辽宁, 中标 158次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 5230.37
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
兆恒****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 110 次, 占比 93.22%
重点地区: 辽宁, 中标 118 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 7198.98
关键词