中铁****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025年园区维护维保项目劳务服务供应商采购项目
中标候选人公示
2025年园区维护维保项目劳务服务供应商采购项目已依照相关法律法规的规定于2025年5月21日完成开标及评标工作,现将中标候选人公示如下(按评标得分由高到低排列):
1标段:
****点击查看;
****点击查看**公司;
****点击查看**公司。
2标段:
****点击查看**公司;
****点击查看**公司;
**德生****点击查看公司。
废标原因:
**省****点击查看公司:报价清单第368项报价超过招标控制价对应价格。
****点击查看: 报价清单第285项报价超过招标控制价对应价格。
公示期:2025年5月24日- 2025年5月28日
招标代理机构联系方式:028-****点击查看6581
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看