湖州中房至诚物业股份有限公司所辖项目消防检测服务项目中标候选人公示

湖州中房至诚物业股份有限公司所辖项目消防检测服务项目中标候选人公示

发布于 2024-10-15
湖州****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉651人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息658条

立即监控

[市本级]****点击查看所辖项目消防检测服务项目中标候选人公示

****点击查看 ****点击查看所辖项目消防检测服务项目成交候选人公示

发包方式:公开发包

项目规模:消防检测总建面积约611.8万平方米,投资估算约61.18万元

发包范围:由本项目承包人在服务期内按发包人要求,为发包人在所辖项目区域范围内提供消防检测服务等(具体详见项目采购清单)。发包有效期内,若有新增点位,按成交价签订合同。

开标时间:2024年10月14日14时00分 评标时间:2024年10月14日14时30分

排名

推荐成交候选人

竞包报价(元/平方米)

服务期限

1

****点击查看

0.09

1年。服务期内单价按成交价执行,不作调整

2

****点击查看**公司

0.096

3

****点击查看**公司

0.0975

公示时间:2024年10月15日~2024年10月18日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

****点击查看**公司

提供的竞包代表授权委托书未按发包文件要求填写

2

****点击查看**公司

提供的竞包代表授权委托书、**市国有企业采购竞包人廉洁守信承诺书未按发包文件要求填写

2

****点击查看****点击查看公司

未提供企业在“**消防技术服务信息管理平台”完成备案的资料

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。

发 包 人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地 址

**市二里桥路1019号

地 址

**市**路777号

电 话

0572-****点击查看372

电 话

0572-****点击查看778

投诉请根据《**市限额以下工程建设项目发包》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看监督小组

地 址

**市二里桥路1019号

联 系 人

高先生

电 话

0572-****点击查看065

采 购 平 台

**市绿色采购服务平台

地 址

**市**区苕溪东路1518号

联 系 人

陈先生

电 话

0572-****点击查看267/0572-****点击查看963


附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 145 次; 业主共合作物业供应商 56
上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 88次, 占比 72.73%
重点地区: 浙江, 中标 121次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 1453.44
潜在竞争对手: 共 55 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
湖州****公司紧密
核心业务: 保洁服务, 中标 14 次, 占比 42.42%
重点地区: 浙江, 中标 33 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 697.4
湖州****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 329 次, 占比 88.92%
重点地区: 浙江, 中标 370 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 77 次, 中标金额 4679.4
浙江****公司紧密
核心业务: 设施维护, 中标 18 次, 占比 58.06%
重点地区: 浙江, 中标 31 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 979.74