公告信息: | |||
采购项目名称 | **某单位食堂副食品采购配送项目 | ||
品目 | 货物/物资/食品、饮料和烟草原料/其他食品、饮料和烟草原料 | ||
采购单位 | ****点击查看某单位 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2024年09月25日 16:00 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 石璐婷、陈真 | ||
项目联系电话 | ****点击查看5630-6 | ||
采购单位 | ****点击查看某单位 | ||
采购单位地址 | **省**市 | ||
采购单位联系方式 | 0591-****点击查看8504 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市**区**镇**园路52号华润万象城(三期)S11楼3层07-13、15办公 | ||
代理机构联系方式 | 石璐婷、陈真****点击查看5630-6 |
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:**某单位食堂副食品采购配送项目
二、项目废标/流标的原因
**鲜生****点击查看公司未按招标文件要求提供军队采购网登记备案登记证明材料;****点击查看委员会评议,资格性审查不通过,按无效投标处理。由于通过资格性审查的投标人不足3家不能充分竞争,采购项目废标。
三、其他补充事宜
1、评审委员会:严志业、曹文火、陈翔、张玉金(主任)、郭永忠。
2、公告期限:自公告发布之日起3个工作日。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看某单位
地址:**省**市
联系方式:0591-****点击查看8504
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区**镇**园路52号华润万象城(三期)S11楼3层07-13、15办公
联系方式:石璐婷、陈真****点击查看5630-6
3.项目联系方式
项目联系人:石璐婷、陈真
电 话: ****点击查看5630-6