2025年劳务派遣服务采购项目中标(成交)结果公告

2025年劳务派遣服务采购项目中标(成交)结果公告

发布于 2025-02-18
长沙****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉828人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息617条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2025年劳务派遣服务采购项目

三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格

****点击查看

**省**市**区**中路458号商住楼栋2005房

40元/月/人

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

****点击查看

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

2025年劳务派遣服务采购项目

详见磋商文件

详见磋商文件

详见磋商文件

详见磋商文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

任利华、夏婷婷、张少群(主任评委)。

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

****点击查看

72.00

2

**省****点击查看公司

71.17

3

****点击查看集团有限公司

70.29

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据:无

八、代理服务收费标准及金额

本项目招标代理服务费:人民币柒仟元整,由采购人向代理机构支付。

九、公告期限本公告期限为1个工作日。已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受

到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。十、其他补充事宜

****点击查看**公司未提供星号条款承诺,符合性审查不通过。

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人信息

采购单位:****点击查看****点击查看保健院)

联系人:周女士

电 话:0731-****点击查看5055

地 址:**省**市**县星沙街道开元东路298号

代理机构信息

代理机构:****点击查看

联系人:王琴、谢振林、罗勇、杜锦

电 话:0731-****点击查看5555

地 址:**县星沙街道东二路39号水岸世景5栋3304号

****点击查看****点击查看保健院)

2025年2月18日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 51 次; 业主共合作物业供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 481次, 占比 99.38%
重点地区: 湖南, 中标 484次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 63 次, 中标金额 4983.25
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
湖南****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 406 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 406 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 234 次, 中标金额 35.72
长沙****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 379 次, 占比 99.48%
重点地区: 湖南, 中标 381 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 112 次, 中标金额 11909.65
湖南****公司一般
核心业务: 布草洗涤, 中标 27 次, 占比 96.43%
重点地区: 湖南, 中标 28 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 332.48
本项目-招标进度跟踪
关键词