[海东市﹒互助县]南门峡镇蔬菜保鲜库及附属设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海东市﹒互助县]南门峡镇蔬菜保鲜库及附属设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

结果-候选人公示 青海 - 海东 - 互助土族自治县
发布于 2025-08-27
青海****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉681人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息66条

立即监控

[**市﹒互助县]南门峡镇蔬菜保鲜库及附属****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
南门峡镇蔬菜保鲜库及附属设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年08月27日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0972-****点击查看698
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看525
开标时间 2025年08月26日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三(**区)(机位1)
公示开始时间 2025年08月27日 公示结束时间 2025年08月30日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看232.430元 姓名:王存萍
证书编号:青263****点击查看56524
72 质量:合格,安全目标:符合国家相关法律法规及行业标准要求。 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看679.780元 姓名:许兵
证书编号:青151****点击查看****点击查看03670
72 质量:合格,安全目标:符合国家相关法律法规及行业标准要求。
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看603.670元 姓名:李毅强
证书编号:青263****点击查看****点击查看00817
72 质量:合格,安全目标:符合国家相关法律法规及行业标准要求。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 投标人须知前附表10.2要求第六条未提供对本项目工程质量、施工安全及环境保护分别承诺
****点击查看**公司 未提供投标人须知前附表10.2要求第七条投标人投标报价低于最高投标限价10%的投标单位须在投标文件无承诺
****点击查看集团有限公司 未提供投标人须知前附表10.2要求第七条投标人投标报价低于最高投标限价10%的投标单位须在投标文件中提供情况说明,详细证明材料
****点击查看**公司 未提供投标人须知前附表10.2要求第七条投标人投标报价低于最高投标限价10%的投标单位须在投标文件中无承诺
****点击查看**公司 投标函附录法人未签名。
****点击查看**公司 投标文件的封面法人未签名。
****点击查看公司 施工组织设计不响应招标文件要求。
**长瑞****点击查看公司 投标人须知前附表1.4.1其他要求省外企业进青备案承诺书未法人签字、进青法人未签字、进青委托书未法人签字。
****点击查看**公司 施工组织设计不响应招标文件要求。
**鸿****点击查看公司 投标人须知前附表10.2要求第五条要求社保打印时间或缴费时间为投标文件递交截止前10天内的任意时间不符合。
****点击查看公司 未提供投标人须知前附表10.2要求第一条材料真实性承诺 ,第七条(1)如中标不得向招标人提出任何关于费用增加的条件及不得已中标价的原因放弃中标承诺。(2)保质保量按时完成图纸及工程量清单内的所有内容承诺
****点击查看**公司 未提供投标人须知前附表10.2要求第七条(1)如中标不得向招标人提出任何关于费用增加的条件及不得已中标价的原因放弃中标承诺。(2)保质保量按时完成图纸及工程量清单内的所有内容承诺。
**恒****点击查看公司 提交投标文件中授权委托书内容未填写、法人未签字,不符合要求
****点击查看**公司 清标不通过。图表中所用文字字体采用五号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),无涂色、无着重号、无下划线。
****点击查看**公司 未提供投标人须知前附表10.2要求第七条(1)如中标不得向招标人提出任何关于费用增加的条件及不得已中标价的原因放弃中标承诺。
****点击查看**公司 施工组织设计不响应招标文件要求。
****点击查看集团有限公司 未提供投标人须知前附表10.2要求第七条投标人投标报价低于最高投标限价10%的投标单位须在投标文件中提供情况说明,详细证明材料
****点击查看公司 未提供投标人须知前附表10.2要求第七条(1)如中标不得向招标人提出任何关于费用增加的条件及不得已中标价的原因放弃中标承诺。
****点击查看**公司 投标人须知前附表1.4.1中附录6项目管理班子社保未按照招标文件要求加盖公章。
****点击查看**公司 清标不通过。正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无着重号、无下划线。首行缩进2个字符,行距为固定值,26磅。
****点击查看**公司 提交投标文件中第六节项目管理班子(三)、(四)格式不符合
备注:如有异议,****点击查看住建局、****点击查看科技局反映,联系电话:0972-****点击查看475。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海久萃工程项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海亿赫建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海卓景建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
关键词