协鑫汇东江苏如东LNG接收站项目消防设施运行维护服务(二次)中标候选人公示

协鑫汇东江苏如东LNG接收站项目消防设施运行维护服务(二次)中标候选人公示

发布于 2025-06-11
江苏****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉800人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息53条

立即监控

协鑫汇东****点击查看LNG接收站项目消防设施运行维护服务(二次)中标候选人公示

信息发布时间:2025-06-11

协鑫汇东****点击查看LNG接收站项目消防设施运行维护服务(二次)

中标候选人公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看的协鑫汇东****点击查看LNG接收站项目消防设施运行维护服务(二次)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

(1)第一中标候选人:****点击查看

投标报价:****点击查看000.00元

(2)第二中标候选人:****点击查看**公司

投标报价:****点击查看000.00元

(3)第三中标候选人:****点击查看**公司

投标报价:****点击查看000.00元

2、废标及原因

****点击查看**公司,投标文件(经济标)中投标函未填写报价,根据招标文件“报价表与投标函信息不一致”的否决投标条款,作否决投标处理。

3、有效投标文件的投标报价

序号

投标人

投标报价(元)

1

****点击查看**公司

****点击查看000.00

2

**泓晟****点击查看公司

****点击查看000.00

3

****点击查看**公司

****点击查看000.00

4

**蓝盾****点击查看公司

****点击查看000.00

5

****点击查看

****点击查看000.00

6

****点击查看**公司

****点击查看000.00

7

****点击查看**公司

****点击查看000.00

8

****点击查看**公司

****点击查看000.00

9

****点击查看公司

****点击查看000.00

4、所有投标单位得分情况

序号

投标单位名称

资信业绩得分

服务方案得分

价格标

得分

综合

得分

1

****点击查看**公司

11

20.32

58.75

90.07

2

**泓晟****点击查看公司

1

17

57.19

75.19

3

****点击查看**公司

1

15.26

54.71

70.97

4

**蓝盾****点击查看公司

3.5

14.14

55.06

72.70

5

****点击查看

14

19.84

59.92

93.76

6

****点击查看**公司

1

15.32

55.21

71.53

7

****点击查看**公司

13

18.2

55.38

86.58

8

****点击查看**公司

6

15.36

×

×

9

****点击查看公司

1

13.92

54.43

69.35

5、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2025年6月11日起,至2025年6月16日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年6月11日

附件:
附件(1)
承诺书.jpg
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 3 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 保华****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 9次, 占比 75.0%
重点地区: 江苏, 中标 11次, 占比 91.67%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 789.78
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南通****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 25 次, 占比 69.44%
重点地区: 江苏, 中标 27 次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 143.97