
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看机关公务出行租赁车辆服务(第二次采购)成交结果公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看机关公务出行租赁车辆服务(第二次采购)
三、成交信息
A包供应商名称1:****点击查看
供应商地址:**省**市那大军屯**路入口处东一路SA栋6号
成交折扣: 98%(大写:玖捌折)
A包供应商名称2:****点击查看**公司
供应商地址:**省**市**区海秀路160号金侨大厦第15层1525房
成交折扣: 96%(大写:玖陆折)
B包供应商名称1:**文旅****点击查看公司
供应商地址:**省**市那大镇文化中路四街6号(原教师村四街)
成交折扣: 99%(大写:玖玖折)
B包供应商名称2:****点击查看公司
供应商地址:****点击查看中心大道XI2-6号
成交折扣: 89%(大写:捌玖折)
B包供应商名称3:****点击查看**公司
供应商地址:**省**市**区海秀路160号金侨大厦第15层1525房
成交折扣: 96%(大写:玖陆折)
B包供应商名称4:****点击查看开发区****点击查看公司
供应商地址:****点击查看开发区三都镇腾洋路与吉浦路交叉口西侧1楼107室
成交折扣: 100%(无折扣)
四、主要标的信息
服务类 |
名称:****点击查看机关公务出行租赁车辆服务(第二次采购)(第二次采购) 服务范围:详见磋商文件 服务要求:详见磋商文件 服务期:详见磋商文件 服务标准:详见磋商文件 |
五、评审专家名单:朱春侠、罗锐、何晓艳
六、代理服务收费标准及金额:参考计价格[2002]1980号文,¥3,000.00元/家。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本项目B包由于通过初步审查的供应商不足三家,B包本次采购失败。
服务期:2年。合同一年一签,第一年合同期满后,在考核合格及资金许可等条件下,可续签一年合同。考核不合格的成交供应商,采购人有权拒绝续签合同。
包号 | 成交供应商(按竞争性磋商文件约定“B包通过初步评审的供应商不超过5家时直接列入成交候选人”,因此B包排名不分先后) | 评审总得分(A)/报价 (B折扣) | 成交供应商法定代表人姓名及性别 |
A | ****点击查看 | 92.00 | 李养庚,男 |
****点击查看**公司 | 87.56 | 褚桂枝,女 | |
B | **文旅****点击查看公司 | 99% | 张秋林,女 |
****点击查看公司 | 89% | 谢善良,男 | |
****点击查看**公司 | 96% | 褚桂枝,女 | |
****点击查看开发区****点击查看公司 | 100% | 刘兴建,男 |
供应商未通过审查的理由:由于**首汽****点击查看公司****点击查看公司、****点击查看公司、中远大昌****点击查看公司响应文件中的《报价一览表》均未按本项目竞争性磋商文件“对可投入的车型填写《第三章用户需求书》对应的最高限价”要求进行报价,因此该3家供应商未能通过初步审查。B包由于中远大昌****点击查看公司、****点击查看**公司响应文件中的《报价一览表》均未按本项目竞争性磋商文件“对可投入的车型填写《第三章用户需求书》对应的最高限价”要求进行报价,因此该2家供应商未能通过初步审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看机关办公大楼
联系方式:0898-****点击查看6185
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看广场北区B座1-5号3005
联系方式:电话: 0898-****点击查看0661、****点击查看0660; 财务:0898-****点击查看5187;公司邮箱:****点击查看@163.com
项目联系人:成小姐
电 话:0898-****点击查看0661、****点击查看0660