林语春风小区物业管理项目中标候选人公告

林语春风小区物业管理项目中标候选人公告

发布于 2025-05-30
合肥****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉594人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目名称

林语春风小区物业管理项目

项目编号

****点击查看

标段名称

林语春风小区物业管理项目

标段编号

****点击查看

招标人

名称

****点击查看

地址

**市**区**路555号

联系人及电话

张伟晟 177****点击查看4151

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

****点击查看广场二期3号写字楼1015室

联系人及电话

陈良虎、朱珠 188****点击查看1769、153****点击查看2169

招标方式

公开招标

开标时间

2025年05月30日

第一中标

候选人

单位名称

****点击查看

投标报价(元)

****点击查看860.80元/年

法定代表人或其代理人

许蓉蓉

服务期

自合同签订之日起3年。合同期限未满,业主委员会成立之后与****点击查看公司签订的物业服务合同生效时,本合同终止。

规定公示的单位业绩

业绩1:1.****点击查看花园物业服务合同;2.万科城市公馆物业服务合同;3.**荣府物业服务合同。 业绩2:1.**区BH202501地块前期物业服务合同;2.启元雅居(**区BH202225地块)前期物业服务合同。

第二中标
候选人

单位名称

**市****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看999.34元/年

法定代表人或其代理人

罗青

服务期

自合同签订之日起3年。合同期限未满,业主委员会成立之后与****点击查看公司签订的物业服务合同生效时,本合同终止。

规定公示的单位业绩

业绩1:1.工大花园物业服务合同;2.**天成小区物业服务合同。

第三中标

候选人

单位名称

**市****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看204.80元/年

法定代表人或其代理人

张雪松

服务期

自合同签订之日起3年。合同期限未满,业主委员会成立之后与****点击查看公司签订的物业服务合同生效时,本合同终止。

规定公示的单位业绩

评标被否决单位及原因

**市****点击查看公司;报价超过招标文件中规定的预算金额;依据符合性审查投标方案及报价规定,作无效投标处理。

公示时间

发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出异议,招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间提出投诉。

3、异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 合肥****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 23次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 21次, 占比 91.3%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 1876.89
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词