南平市延平区医院科室保洁项目流标公告

南平市延平区医院科室保洁项目流标公告

发布于 2025-05-13

****点击查看科室保洁项目流标公告

一、项目基本情况

招标编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看科室保洁项目

二、项目废标/流标的原因

经专家评审:****点击查看**公司未按磋商文件要求提供中小企业声明函,资格审查不通过。因有效投标家数不足法定家数,故本项目予以流标。

三、其他补充事宜:评审专家:彭忠伟、吴秀细、刘智慧

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采购人:****点击查看

地址: **市**中路457号

联系人: 苏女士

联系电话:0599-****点击查看891

代理机构:****点击查看

地 址:**市**路118号梅山大厦AB幢201

联系人:小刘

联系方法:0599-****点击查看989

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 南平****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 3次, 占比 75.0%
重点地区: 福建, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 330.48
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词