一、项目名称:**县2025年度至2027年度农村公路日常养护及养护工程
二、招标方式:公开招标
三、公告发布日期:2024-09-30
四、开标日期:2024-09-30
五、流标原因:
本项目评标专家在独立评审发现,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**省**市****点击查看公司四家未按招标文件第二章第8页3.2.3报价方式填报下浮率。 **市****点击查看公司,黔南****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**南****点击查看公司五家不符合招标文件第三章2.1.1形式审查标准,报价不唯一,有2个报价。
招标人:****点击查看 联系人:李修建 电话:151****点击查看5833
招标代理机构:****点击查看 联系人:王婷 电话:193****点击查看8339
行政监督部门:****点击查看运输局 联系人:刘华 电话:0859-****点击查看475