【泰安】 山东泰山九丰农业科技有限公司劳务服务项目中标结果公告

【泰安】 山东泰山九丰农业科技有限公司劳务服务项目中标结果公告

发布于 2025-04-30
保丽****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉883人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息16条

立即监控

****点击查看劳务服务项目中标结果公告
中标(成交)结果公告

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):FC-SHZC-250409-01

二、项目名称:****点击查看劳务服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区望**路9号

中标(成交)金额:****点击查看1357.44元

四、主要标的信息

名称:****点击查看劳务服务项目 服务范围:按照****点击查看的要求进行劳务服务 服务时间:一年 服务标准:符合招标人要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李凯、米**、尹衍香、王庆峰、常征、吴燕、周传波

六、代理服务收费标准及金额:

招标代理服务费按中标管理费的1.5%收取,金额:36612元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未中标供应商的未中标原因: 1.**韶华锦程企业****点击查看公司:综合得分较低; 2.**市****点击查看公司:综合得分较低; 3.**金****点击查看公司:综合得分较低; 4.**市华泰****点击查看公司:综合得分较低; 5.**圣邦****点击查看公司:综合得分较低; 无效文件情况: 1、****点击查看集团有限公司:投标文件未按招标文件规定要求格式表格制作、签章,无投标人法定代表人或其授权代表签字或盖章;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市肥****点击查看政府西300****点击查看党校

联系方式:0538-****点击查看606

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看**畜牧局东综合楼三楼

联系方式:0538-****点击查看685

3.项目联系方式

项目联系人:韩煜华

电 话:0538-****点击查看685

附件:

附件.pdf

附件(1)
附件.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 保丽****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 299次, 占比 77.46%
重点地区: 山东, 中标 361次, 占比 93.52%
中标业绩: 上一年中标 104 次, 中标金额 10988.38
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词