前海自贸大厦高空清洁服务项目开标情况一览表

前海自贸大厦高空清洁服务项目开标情况一览表

深圳****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉813人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

前海自贸大厦高空清洁服务项目开标情况一览表

投标人

项目负责人

报价(万元)

工期/服务期(天)

审查结果

不合格原因

**市****点击查看公司

袁丽花

7.665000

15

不合格

报价最高

**市高空****点击查看公司

刚中新

6.510000

12

不合格

报价高于中标单位。

**市****点击查看公司

谢永俊

6.475000

2025年6月1日至2025 年12月31日

合格

关键词