2025年安徽师范大学学生食堂经营托管服务项目(1标段)中标候选人公示

2025年安徽师范大学学生食堂经营托管服务项目(1标段)中标候选人公示

发布于 2025-07-10
安徽****公司
联系人联系人321个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉634人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息13827条

立即监控

项目名称

2025年****点击查看学生食堂经营托管服务项目

项目编号

****点击查看

标段名称

2025年****点击查看学生食堂经营托管服务项目(1标段)

标段编号

****点击查看01

招标人

名称

****点击查看

地址

**省**市九华南路189号

联系人及电话

王老师0553-****点击查看277

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**市**区渡春路1号

联系人及电话

冯建敏、沈杰188****点击查看7632、189****点击查看6627

招标方式

公开招标

开标时间

2025年07月07日

第一中标

候选人

单位名称

****点击查看

投标报价

/

服务期

服务期限4年,采取“1+1+1+1”模式

规定公示的单位业绩

1. ****点击查看花津校区学生第二食堂二三楼;2.****点击查看大学东苑食堂;3.****点击查看大学第八食堂;4.****点击查看大学第一学生食堂;5.**学院蔚然食堂1楼;

第二中标

候选人

单位名称

****点击查看集团有限公司

投标报价

/

服务期

服务期限4年,采取“1+1+1+1”模式

规定公示的单位业绩

1.****点击查看学院北一、南一学生食堂托管经营项目;2.****点击查看大学**校区学生五食堂经营外包;3.****点击查看学院新桥校区食堂委托经营;4.2023****点击查看学院第四食堂、****点击查看餐厅委托项目(第2包:三楼特色食堂)5.****点击查看园区校区及汴河路校区食堂餐饮委托经营项目;

评标被否决单位及原因

**恒妤****点击查看公司:未提供营业执照;

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可向招标公告中招标监督管理机构提出投诉,联系电话:0553-****点击查看277。

3、异议提起的条件及不予受理的情形如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 70 次; 业主共合作物业供应商 32
上次中标企业上次中标企业: 芜湖****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 16.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 31 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
芜湖****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 344 次, 占比 89.35%
重点地区: 安徽, 中标 377 次, 占比 97.92%
中标业绩: 上一年中标 56 次, 中标金额 6815.36
淮南****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 163 次, 占比 67.08%
重点地区: 安徽, 中标 238 次, 占比 97.94%
中标业绩: 上一年中标 33 次, 中标金额 6042.85
关键词