****点击查看集团****点击查看公司
2024年食堂服务采购项目比流标公示
1、比选项目名称: ****点击查看集团有限****点击查看公司
电视**代销设备及产品采购项目 (采购编号:****点击查看)
2、采购人名称:****点击查看
3、采购人地址:**市台商投资区东园镇****点击查看公司
4、联系方式:刘女士 136****点击查看5762
5、监督联系方式:****点击查看纪检监察室 0595-****点击查看2062
6、中选候选人名称:/
7、中选人名称:/
8、流标原因:其中一家报价健康证过期
9、比选结果:本次开解密到成功3家,其中一家健康证过期,终止开标。此次比选采购流标。
10、公示时间:2024年8月16日至2024年8月20日。
****点击查看集团****点击查看公司
****点击查看公司
2024年8月16日