临海和润中心物业管理服务废标公告

临海和润中心物业管理服务废标公告

发布于 2025-06-03

一、采购人名称:****点击查看****点击查看委员会

二、采购项目名称:****点击查看中心物业管理服务

三、采购项目编号:/

四、采购组织类型:分散采购

五、采购方式:公开招标

六、采购公告发布日期:2025年05月20日

七、预算总金额:****点击查看000元

八、废标理由:

评标过程中****点击查看**公司投标文件不满足“招标文件第三部分投标人须知第七小点中的(2)投标文件在指定页面无法定代表人盖章或签字、未在指定页面盖公章、投标文件份数少于招标文件要求、未提供投标函或者投标函格式不符合要求或填写项目不齐全的”,作无效标处理。

九、评审小组成员名单:

项阳、将人略、杨威宇、林勇军、尹林杰

十、其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,****点击查看政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。

2、其他事项:/

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:****点击查看

联系人:赖女士

联系电话:158****点击查看3732

传 真:/

地 址:****点击查看中心商业街383号

2、采购人名称:****点击查看****点击查看委员会

联系人:许先生

传 真:/

地 址:****点击查看和润中心

关键词