红旗街道食堂食材采购项目中标(成交)结果公告

红旗街道食堂食材采购项目中标(成交)结果公告

发布于 2024-10-10
大连****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉621人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息731条

立即监控

**街道食堂食材采购项目中标(成交)结果公告
2024/10/10

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**街道食堂食材采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:88(%) ****点击查看 **省**市**区**镇湾家村

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 ****点击查看 通过 91.4 1 -
1 广惠****点击查看公司 通过 86.79 2 -
1 辽先生(大****点击查看公司 通过 84.93 3 -
1 ****点击查看**公司 通过 82.73 4 -
1 ****点击查看**公司 通过 81.7 5 -
1 ****点击查看商贸有限公司 通过 79.33 6 -
1 ****点击查看商贸有限公司 通过 71.86 7 -
1 ****点击查看公司 通过 65.29 8 -
1 ****点击查看商贸有限公司 不通过 - - 未按文件要求签字


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
1 **街道食堂食材采购项目 **街道食堂食材采购项目 详见投标文件 1 88 详见投标文件。投标浮动系数88%

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

魏克礼,马立阳,林丽(第1标项名称采购人代表),曹子栋,宋银波

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:100万以下1.5%收取

2.代理服务收费金额(元):13281

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看(本级)

地 址:**市**区张前路18A号

联系方式:0411-****点击查看7661

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**路与怡宁街交汇处

联系方式:0411-****点击查看1313

3.项目联系方式

项目联系人:全玲玲

电 话:0411-****点击查看1313



附件信息:

附件(1)
04 -2024年红旗食材采购文件(1) - 副本.docx
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 11 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 大连****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 39.2
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
大连****公司一般
核心业务: 绿化服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 58.8
关键词