浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人公示
标段编号:
公示期为:
日
1、候选人公示情况
名次 | 中标候选人 | 项目负责人 | 报价(元) | 得分 |
一 | ****点击查看 | 周翔 | ****点击查看136.0 | 88.65 |
二 | ****点击查看**公司 | 周晨 | ****点击查看308.0 | 83.18 |
2、作否决投标人及否决依据:
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 1.未提供拟派项目负责人连续三个月及以上社保缴纳证明。 |
招标代理机构:****点击查看(公章)
招标人: