中海壳牌惠州三期乙烯项目安保服务标段一中标候选人公示

中海壳牌惠州三期乙烯项目安保服务标段一中标候选人公示

发布于 2024-08-29
惠州****公司
联系人联系人127个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉610人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2303条

立即监控

中海壳牌**三期乙烯****点击查看一中标候选人公示

项目信息
项目编号: ****点击查看
项目名称: 中海壳牌**三期乙烯项目安保服务
招标人: ****点击查看
招标代理机构: 无

标段包信息
标段(包)编号
标段(包)名称
采办方式
1
****点击查看/01
中海壳牌**三期乙烯项目安保服务标段一
公开招标
候选人
排名
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
中标金额(含增值税)
工期
质量
项目负责人
相关证书名称
证书编号
资格能力条件
备注
1
****点击查看
CNY26,116,385.75
CNY26,116,385.75
满足要求。
不适用
满足要求。
满足要求。
不适用
满足要求。
2
惠****点击查看公司
CNY22,999,536.00
CNY22,999,536.00
满足要求。
不适用
满足要求。
满足要求。
不适用
满足要求。
3
**市****点击查看公司
CNY29,017,627.20
CNY29,017,627.20
满足要求。
不适用
满足要求。
满足要求。
不适用
满足要求。
非候选人
投标人名称
评标情况
评价理由
备注
1
****点击查看**公司
初步评审不合格
不合格原因:未提供在合同签订之日起一个月内完成本项****点击查看机关备案手续承诺函。
2
**市****点击查看公司
详细评审排序低
综合排名低。
3
****点击查看**公司
详细评审排序低
综合排名低。
4
****点击查看公司
详细评审排序低
综合排名低。
5
****点击查看**公司
详细评审排序低
综合排名低。
6
****点击查看**公司
详细评审排序低
综合排名低。
7
****点击查看**公司
详细评审排序低
综合排名低。
8
****点击查看公司
详细评审排序低
综合排名低。
9
**铁保****点击查看公司
初步评审不合格
不合格原因:未在开标截止前提交投标保函正本原件。
10
****点击查看**公司
初步评审不合格
不合格原因:提供的保安师(即二级/技师)社保证明不满六个月。
11
****点击查看联通****点击查看公司
详细评审排序低
综合排名低。
12
****点击查看**公司
详细评审排序低
综合排名低。
13
**鑫****点击查看公司
详细评审排序低
综合排名低。
14
**市****点击查看公司
初步评审不合格
不合格原因:未在开标截止前提交投标保函正本原件
15
****点击查看公司
详细评审排序低
综合排名低。
16
**市****点击查看公司
详细评审排序低
综合排名低。
17
****点击查看集团有限公司
详细评审排序低
综合排名低。
18
深****点击查看公司
详细评审排序低
综合排名低。
19
****点击查看保****点击查看公司
详细评审排序低
综合排名低。
20
****点击查看保****点击查看公司
详细评审排序低
综合排名低。
21
戎****点击查看**公司
详细评审排序低
综合排名低。
22
**市****点击查看公司
详细评审排序低
综合排名低。
23
****点击查看公司
详细评审排序低
综合排名低。
24
**中保****点击查看公司
详细评审排序低
综合排名低。
25
**市****点击查看公司
详细评审排序低
综合排名低。
公示信息
公示开始时间: 2024年08月29日
公示结束时间: 2024年09月02日
其他:
异议
提出异议的渠道和方式: 投标人提出的异议必须****点击查看集团有限公司采办业务管理与交易系统(https://buy.****点击查看.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。
发布媒介
发布媒介: ****点击查看集团有限公司采办业务管理与交易系统 、中国招标投标公共服务平台
附件(1)
推荐中标候选人的经评审合格的资质及投标业绩表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 8 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 玮盛****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 14次, 占比 70.0%
重点地区: 广东, 中标 6次, 占比 30.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
惠州****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 31 次, 占比 73.81%
重点地区: 广东, 中标 37 次, 占比 88.1%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 9646.05
惠州****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 283 次, 占比 67.54%
重点地区: 广东, 中标 410 次, 占比 97.85%
中标业绩: 上一年中标 59 次, 中标金额 15423.73
惠州****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 6 次, 占比 42.86%
重点地区: 广东, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1073.4
关键词