惠州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中海壳牌**三期乙烯项目安保服务标段二中标候选人公示
序 | 标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 采办方式 |
1 | ****点击查看/02 | 中海壳牌**三期乙烯项目安保服务标段二 | 公开招标 |
排名 | 中标候选人名称 | 投标报价(含增值税) | 中标金额(含增值税) | 工期 | 质量 | 项目负责人 | 相关证书名称 | 证书编号 | 资格能力条件 | 备注 |
1 | ****点击查看 | CNY25,371,312.00 | CNY25,371,312.00 | 满足要求。 | 不适用 | 满足要求。 | 满足要求。 | 不适用 | 满足要求。 | |
2 | 惠****点击查看公司 | CNY21,324,240.00 | CNY21,324,240.00 | 满足要求。 | 不适用 | 满足要求。 | 满足要求。 | 不适用 | 满足要求。 | |
3 | **市****点击查看公司 | CNY26,581,128.00 | CNY26,581,128.00 | 满足要求。 | 不适用 | 满足要求。 | 满足要求。 | 不适用 | 满足要求。 |
序 | 投标人名称 | 评标情况 | 评价理由 | 备注 |
1 | ****点击查看**集团有限公司 | 详细评审排序低 | 综合排名低。 | |
2 | ****点击查看**公司 | 初步评审不合格 | 不合格原因:提供的保安师(即二级/技师)社保证明不满六个月。 | |
3 | ****点击查看联通****点击查看公司 | 详细评审排序低 | 综合排名低。 | |
4 | ****点击查看公司 | 详细评审排序低 | 综合排名低。 | |
5 | ****点击查看公司 | 详细评审排序低 | 综合排名低。 | |
6 | ****点击查看公司 | 详细评审排序低 | 综合排名低。 | |
7 | **市****点击查看公司 | 详细评审排序低 | 综合排名低。 | |
8 | **市****点击查看公司 | 详细评审排序低 | 综合排名低。 | |
9 | **市****点击查看公司 | 初步评审不合格 | 不合格原因:未在开标截止前提交投标保函正本原件。 | |
10 | 深****点击查看公司 | 详细评审排序低 | 综合排名低。 | |
11 | ****点击查看保****点击查看公司 | 详细评审排序低 | 综合排名低。 | |
12 | **鑫****点击查看公司 | 详细评审排序低 | 综合排名低。 | |
13 | ****点击查看保****点击查看公司 | 详细评审排序低 | 综合排名低。 | |
14 | 戎****点击查看**公司 | 详细评审排序低 | 综合排名低。 | |
15 | ****点击查看**公司 | 初步评审不合格 | 不合格原因:未提供在合同签订之日起一个月内完成本项****点击查看机关备案手续承诺函。 | |
16 | **铁保****点击查看公司 | 初步评审不合格 | 不合格原因:未在开标截止前提交投标保函正本原件。 | |
17 | **中保****点击查看公司 | 详细评审排序低 | 综合排名低。 | |
18 | ****点击查看**公司 | 详细评审排序低 | 综合排名低。 | |
19 | ****点击查看集团有限公司 | 详细评审排序低 | 综合排名低。 | |
20 | ****点击查看**公司 | 详细评审排序低 | 综合排名低。 |