邳州市大蒜组培脱毒种苗中心建设项目中标候选人公示

邳州市大蒜组培脱毒种苗中心建设项目中标候选人公示

发布于 2025-09-09
江苏****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉517人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息18条

立即监控

**市****点击查看中心建设项目评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市****点击查看中心建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法一,K:98%),低价排序法(G1:15%,G2:20%)的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看852.31

****点击查看056.21

****点击查看260.11

项目负责人

范陆军

沈羲

完安永

专业工程暂估价(元)

0

暂列金额(元)

379222.11

二、资格后审不合格名单及原因

1

**欧****点击查看公司

投标保函不符合招标文件投标人须知第3.4.1.4条要求提供彩色电子扫描件

2

****点击查看集团有限公司

未按招标文件要求提供投标诚信承诺书

三、所有入围投标人得分汇总表:

序号

单位名称

报 价(元)

得 分

1

****点击查看

****点击查看852.31

98.20

2

****点击查看**公司

****点击查看056.21

98.19

3

****点击查看公司

****点击查看260.11

98.19

4

****点击查看**公司

****点击查看464.01

98.18

5

****点击查看**公司

****点击查看667.91

98.18

6

****点击查看**公司

****点击查看871.82

98.17

7

****点击查看公司

****点击查看075.71

98.17

8

**世峰****点击查看公司

****点击查看279.62

98.16

9

****点击查看公司

****点击查看687.41

98.15

10

****点击查看**公司

****点击查看891.32

98.15

11

****点击查看**公司

****点击查看095.22

98.14

12

****点击查看**公司

****点击查看299.11

98.14

13

江****点击查看公司

****点击查看503.01

98.13

14

****点击查看**公司

****点击查看706.92

98.13

四、拟确定中标人:****点击查看

五、本评标结果公示期自2025年9月9日起,至2025年9月12日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****点击查看

****点击查看

2025年9月9日

附件:
关键词