山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司对职工食堂进行社会化管理第001标段成交候选人公示

山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司对职工食堂进行社会化管理第001标段成交候选人公示

发布于 2025-06-09
泽州****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉510人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1581条

立即监控

****点击查看对职工食堂进行社会化管理成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXZB-2504 2381GZF033/01)

公示开始时间:2025-06-09 18:00 公示结束时间:2025-06-12 18:00

本****点击查看对职工食堂进行社会化管理(采购项目编号:****点击查看、SXZB-2504 2381GZF033/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看对职工食堂进行社会化管理的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看对职工食堂进行社会化管理:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

服务期限

1

****点击查看

296****点击查看0000元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足采购人要求
合同签订后一年

2

****点击查看酒店****点击查看公司棋源山庄

****点击查看264.67元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足采购人要求 合同签订后一年

3

****点击查看集团白马****点击查看公司

****点击查看824元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足采购人要求 合同签订后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

****点击查看酒店****点击查看公司棋源山庄

/

/

3

****点击查看集团白马****点击查看公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

****点击查看酒店****点击查看公司棋源山庄

响应

3

****点击查看集团白马****点击查看公司

响应

二、否决情况

被否决供应商:**市鼎****点击查看公司

采购文件要求:第五章采购需求第八条第三款“八、主要技术要求:★3、人员配置要求:根据以上两项内容,本项目共计需配备55人。其中厨师13人,配菜工15人,服务员25人,管理2人。(投标时须提供承诺函,格式自拟)”。

供应商提供的证明材料:**市鼎****点击查看公司响应文件中未提供上述承诺函,未对★3、人员配置要求做出响应。评审小组一致认为上述证明材料不满足响应方案要求,响应性评审不符合,初步评审不通过,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部****点击查看集团****点击查看咨询中心

电话:0355-****点击查看813

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**区

联系人:王俊杰

电话:0355-****点击查看680

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区**大街97号**壹号商业楼A座6层

联系人:尹文娟

电话:137****点击查看7403

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:尹文娟(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

关键词