社保大楼物业公司招标项目结果公告

社保大楼物业公司招标项目结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看公司招标项目

二、项目废标/流标的原因

至竞争性谈判文件截止时间止,共有 4 家供应商参加竞争性谈判。****点击查看集团有限公司技术人员、维修人员相关证明材料提供不完整、**省明诚****点击查看公司技术人员、维修人员未提供相关证明材料,不符合招标文件实质性要求,因此有效供应商不足法定家数,故按废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采购人:****点击查看

地址:****点击查看中心****点击查看办公室

联系电话:0598-****点击查看838

2.采购代理机构信息

代理机构:****点击查看

地 址:**市列东街1021号10层西侧
联系方式:0598-****点击查看199

3.项目联系方式

项目联系人:小张

电 话:0598-****点击查看199